Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

Оля, а челку не хочешь сделать? Правда сейчас сезон шапочный начался :blink: Без челки это каре будет не сильно отличаться от того, что на посл. фото....

у меня была челка и не одна, мне никакая не идет( этот вывод я сделала для ебя еще 2 года назад)))) :(

 

ну это дело такое, я ооочень редко позволяю себе хвостики (которые кстати тоже с укладкой у меня), мне не лень сделать себе укладку (причем с любой стрижкой, а попробовала я разное), это же и имидж создает как никак :dirol:

 

в этом мы с вами похожи, я тоже хвостики не позволяю,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвостики это плохо, да? :( Меня вот бесят распущенные волосы на прогулке - они лезут везде, мешаются, и из-под шапки вылезают. Для повседневных дел я хожу либо с косичкой, либо с хвостиком. А на выход с мужем могу и соорудить что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там недели 2-3,я на второй день уже со стрижки хвостики делаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвостики это плохо, да? :( Меня вот бесят распущенные волосы на прогулке - они лезут везде, мешаются, и из-под шапки вылезают. Для повседневных дел я хожу либо с косичкой, либо с хвостиком. А на выход с мужем могу и соорудить что-то....

кто как привык видимо, мне распущеные вобще не мешают :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там недели 2-3,я на второй день уже со стрижки хвостики делаю :lol:

вот-вот, я постеснялась сразу написать)

 

кто как привык видимо, мне распущеные вобще не мешают :) :) :)

а я убираю периодически, ну например когда в ванной что-то делаешь, даже умываешься, они ж мешают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там недели 2-3,я на второй день уже со стрижки хвостики делаю :lol:

вот-вот, я постеснялась сразу написать)

 

кто как привык видимо, мне распущеные вобще не мешают :) :) :)

а я убираю периодически, ну например когда в ванной что-то делаешь, даже умываешься, они ж мешают.

ну это да, в ванную я думаю все убирают, если есть что убрать, тоже в хвост убираю когда моюсь/готовлю/убираюсь дома :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот волосы вьются,все время выпрямляю.Подстриглась давно-градуированное удлиненное каре.Приходится укладывать.Завидую тем,у кого помыл голову,и ничего укладывать не надо.И редко удается объяснить мастеру как тебе надо подстричься,все равно стригут по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот волосы вьются,все время выпрямляю.Прдстриглась давно-градуированное удлиненное каре.Приходится укладывать.Завидую тем,у кого помыл голову,и ничего укладывать не надо.И редко удается объяснить мастеру как тебе надо подстричься,все равно стригут по своему.

можно с фото приходить, тогда объяснять не надо и претензии в случае чего проще озвучивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот волосы вьются,все время выпрямляю.Прдстриглась давно-градуированное удлиненное каре.Приходится укладывать.Завидую тем,у кого помыл голову,и ничего укладывать не надо.И редко удается объяснить мастеру как тебе надо подстричься,все равно стригут по своему.

можно с фото приходить, тогда объяснять не надо и претензии в случае чего проще озвучивать

Да я приходила,даже свои прежние приносила,но вот каждый раз по разному стригут.Объяснить как челку подстричь,это вообще беда.Наверное мне такие мастера просто попадались :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут самая ленивая что ли? Мне и хвостики делать лень, хожу распущенкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность мне мелирование даже отказались делать....вот хочу выбраться все-таки сделать.

 

А я теперь жду пока отрастут чуть волосы,чтоб можно было сделать пучок на голове))).Потому что на второй день,мои волосы начинают закручиваться в обратную сторону,про сырость на улице я вообще молчу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мелирование отказались делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...