Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

блин у меня не жесткие и не мягкие,что-то среднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если они у тебя вдобавок еще и послушные и хорошо объем держат, то стриги, не понравится, всегда можно будет эти концы чикнуть, а не сделаешь такой причесон, так и не узнаешь пойдет или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня не жесткие и не мягкие,что-то среднее

задумайся, только не ври себе: я буду каждый день мыть голову, буду делать укладку и прочие ерунды :crazy: неделя-две и здравствуй хвостик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет хорошо. Волосы не зубы, быстро отрастут если не понравиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня не жесткие и не мягкие,что-то среднее

задумайся, только не ври себе: я буду каждый день мыть голову, буду делать укладку и прочие ерунды :crazy: неделя-две и здравствуй хвостик

я и так каждый день мою голову, привычка :) с укладкой хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется без челки ты ничего кардинально не поменяешь, так что не боИсь - пробуй, сама увидишь - ты просто увеличишь время на укладку. Да и в конце концов, волосы не зубы - отрастут.

одновременно с Катей написали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото с мая с кототкой стрижкойpost-5929-0-69683200-1384199241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я и говорю, особой разницы нет. Вот если бы ты на "Батальон смерти" просилась, тогда бы можно поломать голову, а пойдет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я и говорю, особой разницы нет. Вот если бы ты на "Батальон смерти" просилась, тогда бы можно поломать голову, а пойдет ли?

о нет, на такое я точно не решусь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а челку не хочешь сделать? Правда сейчас сезон шапочный начался :blink: Без челки это каре будет не сильно отличаться от того, что на посл. фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прическа почти всем идет

 

мне кажется для этой причёски нужны волосы жесткие как леска иначе это будет каре с ссосульками спереди ^_^

у меня была такая, волосы тонкие, правда, густые. ежедневное мытье головы и отсутствие привычки теребить волосы решают проблему сосулек

дополню, у меня ежедневное мытье+ежедневная укладка=решают проблему сосулек и теребления :good:

блин у меня не жесткие и не мягкие,что-то среднее

задумайся, только не ври себе: я буду каждый день мыть голову, буду делать укладку и прочие ерунды :crazy: неделя-две и здравствуй хвостик

ну это дело такое, я ооочень редко позволяю себе хвостики (которые кстати тоже с укладкой у меня), мне не лень сделать себе укладку (причем с любой стрижкой, а попробовала я разное), это же и имидж создает как никак :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...