Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

положа руку на сердце - ну и многие декретницы выглядят стильно с хвостами? или это все-таки вариант "ай, да и так нормально"?

Это от характера зависит, а не от длинны волос. И с короткими можно "и так сойдет" :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф-топ. последняя линейка зачетная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится с длинными,хочу прям по пояс,а муж не дает,говорит черезчур будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положа руку на сердце - ну и многие декретницы выглядят стильно с хвостами? или это все-таки вариант "ай, да и так нормально"?

Это от характера зависит, а не от длинны волос. И с короткими можно "и так сойдет" :562108:

ну их хотя бы мыть и сушить не так долго и муторно. так какой смысл ходить с длинным хвостом, если можно с коротким))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько волосы сушить не только от длины зависит, но и от густоты) Мои длинные три волосины крестом очень быстро сушатся :562108:

Зато, если в повседневной жизни и не особо большой выбор прически - коса, хвост, распущенные, то на праздник есть и из чего косу заплести, и прическу какую сделать, и просто распущенные красиво :good: А с короткой стрижкой, мне кажется - всегда одинаково выглядишь (к примеру, что можно сделать с удлиненным каре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф-топ. последняя линейка зачетная)

На случай, если провороню тему с раскрытием интриги-2013г. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила минус (для меня) длинных волос :rolleyes: Не знаю, как у остальных, но мне летом жутко жарко от своих волос (при том, что они светлые). Поэтому почти всё лето я хожу заколотым вверх волосами - с пучком бабуличьим :girl_sigh:

3xFdY4L9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис раскололась, выставив линеечку :)

какую линеечку? Может мы тут всем форумом что-то пропустили, что одна Рая заметила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(к примеру, что можно сделать с удлиненным каре?)

то же самое, что и с длинными волосами - заколоть наверху, заплести косичку вокруг головы ))

 

в общем, тема плавно переходит в спор о том, какие волосы лучше )) сам автор темы да, хочет сохранить длину, от этого и будем отталкиваться, а не от того, какой длины волосы лучше. Лично для меня длинные да, красиво, но себе не хочу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Только никто не знает чего или кого ждет Оля почти 6 месяцев :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, варианты повседневного закалывания длинных волос. Специально выбирала те, которые дома легко сделать :711909:

SMwyo4cQ.jpg 0J8QIDv1.jpg

A63TIiXt.jpg UTF8IEYH.jpg

с использованием крабика (они сейчас самые разные - и простые, и с цветами, и с камнями :good: ) тут на картинке волосы вверх торчат, я обычно их в косу заплетаю, и все под крабик "упаковываю":

C3O6VVW1.jpg

f608f692f6bat.jpg 7883ac70e945t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, тема плавно переходит в спор о том, какие волосы лучше )) сам автор темы да, хочет сохранить длину, от этого и будем отталкиваться

ну да) просто для меня тема тоже актуальна) я периодически хочу обкромсать себе волосы :lol: в 2009, помнится, пришла в парикмахерскую кончики подровнять, а в итоге как раз удлиненное каре сделала - вот муж был в шоке :lol:

XtGGW6im.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...