Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже: кусь-кусь да кусь-кусь по чуть-чуть, и всё. Больше не отрастить. Растут до определённой длины (чуть ниже плеч) и всё.

Думала, что только у моих волос есть предел длины :562108: Вот не растут длиннее и все тут: и витамины пила, и маски делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь Волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало не удобно с длинными. Когда сплю, они в лицо лезут, мне не нравится, а с косой спать не могу. По квартире теперь мои волосы за тряпкой пучками тянутся, когда пол мою. И почему-то мне кажется, что длинные пачкаются быстрее.

А еще когда муж рядом на диван ложится, то все время мне на волосы, ору постоянно, что он меня дергает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало не удобно с длинными. Когда сплю, они в лицо лезут, мне не нравится, а с косой спать не могу. По квартире теперь мои волосы за тряпкой пучками тянутся, когда пол мою. И почему-то мне кажется, что длинные пачкаются быстрее.

А еще когда муж рядом на диван ложится, то все время мне на волосы, ору постоянно, что он меня дергает.

я волосы ночью вверх закидываю иначе спать скользко.

да... шерсти много, носки вязать можно :crazy:

я через день мою. Вымыл, вытер, спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агааа)) У меня те же проблемы :) Только не пачкаются. Тут,скорее,не в длине дело. Вообще могу неделю не мыть,если какой форс-мажор, и нормальненько :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вымыл-вытер и спать, то с утра будет как и не мыл. Мне надо намазать и сушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за стрижку.

Длинные волосы - это красиво, очень красиво, и мужчинам нравится. Но. Чтобы голова с длинными волосами выглядела в повседневной жизни аккуратно и красиво - нужно приложить много труда. Куда как больше, чем со стрижкой. Стрижка что предполагает? правильно - сушку и придание формы. Причем, если вас подстриг хороший мастер - стрижка сохраняет свою форму долго и сушится-укладывается легко.

А с длинными волосами ежедневный уход, как правило, сводится к их мойке-сушке и вечной декретной прическе - хвостику. А это ни фига не красиво, не стильно и вообще...

Удлиненное каре - прекрасный вариант к Вашему типу лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А у меня волосы немного подвиваются, их постоянно укладывать нужно в стрижке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж прям и не стильно. Хвосты разные бывают, а уж колосок или дракончик состряпать на себе вообще минутное дело. Но доля правды про стрижку есть. Когда стрижка и уложишься за 10 минут, а сейчас я их сушу-сушу и недосушиться.

 

Зато вот если волос длинный вымыл и просто в косу заплел, то стрижку без сушки не оставишь, надо уложиться хоть как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж прям и не стильно. Хвосты разные бывают, а уж колосок или дракончик состряпать на себе вообще минутное дело.

положа руку на сердце - ну и многие декретницы выглядят стильно с хвостами? или это все-таки вариант "ай, да и так нормально"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вымыл-вытер и спать, то с утра будет как и не мыл. Мне надо намазать и сушить.

ну это от структуры волос зависит. я утром просыпаюсь с влажными волосами.

а укладывать по утрам это выше моих сил лени. Но они не путаются, после мытья вечером, утром можно не расчёсывать, они не путаются.

Кончики стали сечься :( придётся скоро опять в парикмахерскую, ой как я не хочу :( в сентябре была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж прям и не стильно. Хвосты разные бывают, а уж колосок или дракончик состряпать на себе вообще минутное дело.

положа руку на сердце - ну и многие декретницы выглядят стильно с хвостами? или это все-таки вариант "ай, да и так нормально"?

если есть "а и так нормально", то поверь там и от стрижки останутся рожки и ножки. За стрижкой тоже уход нужен.

 

Я в парикмахерскую хожу часто челку стричь, а концы мой парикмахер стрижет по мере надобности, тоже получается раз в полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...