Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

не,не,не! не нужно портить такую красоту каскадами и лесенками. сижу со своими тремя волосинками и завидую в сторонке ( ни я одна между прочим :11636: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту прическу я делала сама на собственную свадьбу!а в жизни это просто хвост и вперед..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как после родов попросила маму мне подравнять кончики, а осталась с каре, волосы кардинально больше не стригу. Один раз делала каскад, один раз стригла кончики. Так же перестала краситься. Сейчас волосы по поясницу, в принципе выглядят не плохо. Но вот снова захотелось чего то новенького :562108: Но умаю все же на стрижку не решусь, а вот цвет хотелось бы по насыщеннее на лето :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как после родов попросила маму мне подравнять кончики, а осталась с каре,

Аня, вот это кончики подстригла :good:

Мама говорит ножницы были тупые :lol: На самом деле волосы у меня густые, особенно после родов были, поэтому сложно было ровно их подстрич. Хорошо хоть на каре остановились :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как после родов попросила маму мне подравнять кончики, а осталась с каре, волосы кардинально больше не стригу.

и меня мама так однажды подровняла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вердикт :)

0dLjUei7.jpg

А мой вердикт - выдрать Вас надо, чтоб мысли дурные в голову не приходили :)

Я вот тоже: кусь-кусь да кусь-кусь по чуть-чуть, и всё. Больше не отрастить. Растут до определённой длины (чуть ниже плеч) и всё. Приходится стричь, чтобы порядок был.

А волосы у Вас чудесные. Не надо резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я бы тоже такие волосы стричь не стала :) Тем более что сейчас косы в моде, можно просто поднаучиться всякую красоту плести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Красивые у Вас волосы))) Согласна, что не нужно стричь)))Хотя сама я не сторонник длинных волос, в юности были длинные, но как-то без сожаления обстригла - сначала каре, потом совсем кардинально очень короткую стрижку носила. и как-то даже не жалко волос было, хотя была блондинкой натуральной и густые были, но вот как-то на мне раздражают меня длинные волосы, по шее елозят, электризуются))) Вот сейчас каре, а хочется по-короче.... И муж у меня любит короткие стрижки)))) А вообще - волосы не руки, отрастут))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей школьной подруги были очень длинные волосы, почти по колено, только тонковаты и секлись, но всё равно красиво. Им с её младшей сестрой мама категорически запрещала стричься с раннего детства. Зато теперь выросли - обе стриженые ходят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей лучшей школьной подруги были очень длинные волосы, почти по колено, только тонковаты и секлись, но всё равно красиво. Им с её младшей сестрой мама категорически запрещала стричься с раннего детства. Зато теперь выросли - обе стриженые ходят :lol:

У меня наоборот было. Мама всегда стригла под мальчика, а после школы я их отрастила. Мама теперь говорит: стригла-стригла, стригла-стригла, а они всё равно выросли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора темы, на мой взгляд, такое лицо, к которому русская коса очень подходит. Прочие эксперименты (особенно по резким изменениям внешности) лучше с участием стилиста проводить. Ну хотя бы к хорошему парикмахеру обратиться.

 

У меня раньше всегда были короткие стильные стрижки, это молодит :11636: потом внезапно захотелось посмотреть, а какие у меня волосы-то на самом деле? :lol: Вот теперь хожу с длинными и волнистыми - пока ни стричься, ни краситься не намерена :562108: Но если опять захочется что-то резко поменять, то только к хорошему специалисту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие волосы можно всё отдать! :good: красота! и внешность у тебя такая - чисто русская :) косу с лентами можно, хвостики, кстати, тоже разные бывают, можно в интернете порыться. Можно челку сделать - прямую или косую, пробор не ровно сделать, а как-нибудь наискосок :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...