Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

И мама моя к ней ходит, очень-очень довольна

Но, блин, ценник там ппц. У меня еще и волос дофига, красить точно туда разорюсь ходить. А на стрижечку денег мне хватит, как-нить схожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тут выложу ссылку :)

http://www.bezdnaspa.ru/spa-menu/almaz/uslugi-parikmaxera-stilista

 

Хороший мастер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший мастер?

если был бы не хороший, не советовала. сама туда пошла тоже по совету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь слышал про Диму Голубева?вродь говорят стилист хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Опять я думаю про стрижку.Но боюсь идти,потому что меня не могут постричь даже по фото.Вывод один-не профессиональный парикмахер.Не могу ходить с прилизанными волосами,мне нужен объем возле корней.Думаю про такие стрижки,то ли каре градуированное сделать,но муж против,но носить все равно мне ее.То ли оставить длину и просто придать объем.Что думаете?С карэ я уже ходила,было не плохо.Вот такие варианты:

5543dd4b34f0a.jpg5543dd4b9eafd.jpg5543dd4c4a223.jpg

 

На первом фото мне нравится затылок он пышный.Потому что если стричь по 2-му фото,сзади у меня будет все прилизано.Вот постричься бы затылрк короткий,дальше подлиннее,и потом как на втором фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Жан, ну так тут не только в стрижке дело, еще какие волосы, а главное- укладка! ты готова каждый день укладывать? я вот нет, поэтому на такие стрижки/прически и не смотрю.. понимаю что у меня как на картинке никогда не будет, если я живу по принципу помыла-высушила-пошла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К укладкам я готова,потому что и так постоянно укладываю волосы,выпрямляю.По структуре,волосы густые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну тогда дело за малым- найти хорошего парикмахера и постричься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как у тебя было, где ты с ромашкой. и цвет тебе такой лучше, чем светлый.

в принципе, я думаю нормальный мастер сможет тебя понять и подстричь так чтобы не казалось слишком коротким, и чтобы объем остался (могу дать телефон своего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше вторая нра, только затылок сделаю короче,с плавным переходом сзади.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а где было сделано первое фото? Мне интерьер прям очень сильно напоминает одно кафе с Сочи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...