Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

мама 2

Заочное обучение во Пскове

Рекомендованные сообщения

Конечно пойду лучше в техникум!!!Просто хотелось учить дома,а не кататься каждый день,но увы у меня нет выбора ,а в медучилище не хочу возвращаться!!!)))

Поделиться сообщением

Конечно пойду лучше в техникум!!!Просто хотелось учить дома,а не кататься каждый день,но увы у меня нет выбора ,а в медучилище не хочу возвращаться!!!)))

А вы попробуйте закончить техникум дистанционно, тем более, там срок обучения выбираешь сам, а потом при желании в ВУЗ

Поделиться сообщением

Jacklyn,а как это дистационно.Я про такое впервые слышу!!!

Поделиться сообщением

Вы бы узнали, может быть за время учебы в медучилище Вы освоили программу 11 классов, тогда Вам должны выдать документ об этом.

Поделиться сообщением

Узнавала!!!Я училась школьную программу год за два,мне сказали,что документ они такой не выдают,только диплом по окончанию!!!

Поделиться сообщением

девчонки,скажите,как вы относитесь к Дистационной форме обучения?есть возможность получить высшку по такой форме,но из-за не знания и отсутствия опыта-страшно по такой форме учиться.

Поделиться сообщением

девчонки,скажите,как вы относитесь к Дистационной форме обучения?есть возможность получить высшку по такой форме,но из-за не знания и отсутствия опыта-страшно по такой форме учиться.

сомнительно отношусь в плане получаемых знаний, но это же относится и к заочному обучению... надо пошукать по интернету, до проверок на эффективность некоторые стоящие ВУЗы оказывали такую услугу. сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

На заочке обучение без практики - зря потраченные деньги и время, только корочка!

Поделиться сообщением

сомнительно отношусь в плане получаемых знаний, но это же относится и к заочному обучению... надо пошукать по интернету, до проверок на эффективность некоторые стоящие ВУЗы оказывали такую услугу. сейчас - не знаю.

ага, и мне страшно было. сейчас про такую форму образования уже написано в законе"об образовании". так что форма как форма, не хуже заочки точно. у меня знакомый учится - доволен. в дипломе нигде не будет указана форма обучения( если конечно к моменту окончания закон не доработают)

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь, кто учился/учится в ПсковГУ заочно?

Поделиться сообщением

я учился заочно, экономика и управление, но по сокращенной программе (втрое высшее). сейчас муж учится, заканчивает. А чего тебе нужно?)

Поделиться сообщением

я учился заочно, экономика и управление, но по сокращенной программе (втрое высшее). сейчас муж учится, заканчивает. А чего тебе нужно?)

Мне нужно с тобой поговорить об этом)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...