Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

я вот тоже накупила одежки малышке размера начиная от 62. в итоге пришлось экстренно докупать 56 размера всё, потому что в 62 мы влезли только после 2-х месяцев и до сих пор еще половину носим, что-то уже мало, а что-то прям как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю картес, мазекеэ очень люблю и люблю НМ

Вообще считаю на новорожденных надо брать боди как можно чтоб было больше кнопок, как на запах чтоб одевались очень удобные такие боди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а удобно шлемик одевать на новорожденного? а то первого в тепло родила, не было проблем с шапками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а удобно шлемик одевать на новорожденного? а то первого в тепло родила, не было проблем с шапками)

Нет ужасно не удобно

Одеть оденешь, а снять и никак, легче навредить

 

Лично мне так было

 

тало удобно когда голова более и менее держаться стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обычно накрываете малышей когда спать укладываете? Пеленки/ пледы /одеяла /спальники или просто в теплом слипе, я представления не имею что нужно для теплого сна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодики в картерсе все большемерки, особенно если ребеночек не крупный), у меня дочка долго бодики носила. а из штанов давно выросли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обычно накрываете малышей когда спать укладываете? Пеленки/ пледы /одеяла /спальники или просто в теплом слипе, я представления не имею что нужно для теплого сна?

 

Пока была беременная купила, пледик, плед, одеяло было в комплекте с кроваткой. Но в итоге мой мальчик не может спать не под чем. Могу укрыть пледиком маленьким или пеленкой, но хватит минут на 5 всего. Поэтому и не стараюсь уже давно, благо дома всегда тепло. А спим мы всегда в слипах и носочках. Одеялом не разу не пользовались.

У некоторых детки спят и под одеялами, но чаще слышу что у многих раскрытые спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча маленькая родилась, поэтому вещи на 62 были ей очень большими. Сейчас покупаю 56 и 62. Кстати, в Империале были очень недорогие вещички фирмы "Росинка", я там ползуночки отхватила по 72 р)))

 

А чем обычно накрываете малышей когда спать укладываете? Пеленки/ пледы /одеяла /спальники или просто в теплом слипе, я представления не имею что нужно для теплого сна?

А еще есть такие спальные мешки для лялек. Теплые и удобные. Особенно пока малыш не ползает и не встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под пледом спим. Причем это теперь ее любимый плед :) а спим иногда в слипе, иногда просто в подгузнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

 

А еще есть такие спальные мешки для лялек. Теплые и удобные. Особенно пока малыш не ползает и не встает.

не могу найти. Давно ищу. Хочу его даже на виписку применить...

 

Девчат, где купить теплую зимнюю шапочку для новорожденных? По нашим магазинам основным объездила и ничего не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще есть такие спальные мешки для лялек. Теплые и удобные. Особенно пока малыш не ползает и не встает.

не могу найти. Давно ищу. Хочу его даже на виписку применить...

 

Девчат, где купить теплую зимнюю шапочку для новорожденных? По нашим магазинам основным объездила и ничего не нашла((

мне спальники на картерсе нравятся. Флисовые они

Я шапку брала в гулливере. Как то так случайно получилось) а в пике империале не смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

 

мне спальники на картерсе нравятся. Флисовые они

Я шапку брала в гулливере. Как то так случайно получилось) а в пике империале не смотрела?

смотрела. Мне нужна шапка белая или бежевая, а везде только розовые(((

 

а с картерса сколько идет заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...