Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Sista

одежда для малыша на выписку

Рекомендованные сообщения

Какие же все маленькие крошки,хорошие.Жду не дождусь когда я второго рожу))))

Поделиться сообщением

Выписывались с Олей 4 мая. Не заморачивались вообще. Папа принес слип, шапочку и икеевский плед. В этом и выписывались. Не вижу смысла в специальных конвертах на выписку. В чем потом планировали гулять, в том и выписывались. А с Ильей я уже и не помню, наверное в одеяле. Давно это было, да и денег лишних не имелось.

Поделиться сообщением

Ой, а мне понравился конвертик, что Юля показала с кружевчиками))) А сколько стоят они? И где ты их, Юль, отыскала?

Ира, в какой-то из групп в контакте... Стоит где-то около 2500-3000 вроде... щас уже точно не помню... если я не ошибаюсь - красота кружевная отстегивается и этот ковертик трансформируеся в красивое жакардовое одеялко, там вроде еще в наборе чепчик, 2 распашонки и пеленка (или 2)... поэтому в-принципе может еще и попользоваться им в будущем можно... у нас в магазинах такой красоты не видела... попробую поспрашивать - может на заказ девочка швея сошьет - я то в этом деле полный профан )))

Поделиться сообщением

Ого-го цена :blink: Я тоже, как вариант, думала сшить на заказ, но для этого надо сначала увидеть эти конверты-трансформеры живьём))))

И, я всё таки решила для себя, что ребёночек должен быть завёрнут во что-то. Так и держать папке будет легче и не так страшно))))

Поделиться сообщением

А мне всегда очень нравились варианты вязанных пледов или "коконов" для деток. Летних деток вполне можно выписать в таком пледике, да и потом пригодиться.

5AaY5RXk.jpg uLcWUvwx.jpg TWbJJ9wP.jpg

Поделиться сообщением

А мне всегда очень нравились варианты вязанных пледов или "коконов" для деток. Летних деток вполне можно выписать в таком пледике, да и потом пригодиться.

я одна фото не вижу? Изменено пользователем Франтик

Поделиться сообщением

я одна фото не вижу?

я вижу) вязаный - очень нежный :good:

Изменено пользователем Naama

Поделиться сообщением

Я вижу– классные пледы, я тоже балдею от таких.

Поделиться сообщением

А где их продают? Вязаные пледики? Красиво очень, ажурно. Хочу...

Старшего выписывали летом в 2о градусов, гы-гы, в розовом пледике, с синей лентой (прабабушка внучку ждала, а пол узнали только в родах). Но мне кажется, в полноценном пледике жарко, а вот в таком кружевном было бы здорово.

Поделиться сообщением

Мы младшую выписывали в голубом конверте, что от братика остался :562108:

Женя, пледик наверное проще всего связать на заказ )

Поделиться сообщением

Я на каком то китайском сайте разок видела, на картинке красиво и как то не очень дорого было (в районе 800р), но кто знает, что придёт :girl_sigh: А на заказ, я думаю выйдет дороже. Можно поинтересоваться у мамочек-рукодельниц :711909:

Я для Сашки собиралась вязать, не на выписку, так. Но руки чего то не дошли.

Поделиться сообщением

мне свекровь обещала пледик связать. не ажурный, но яркий. я рада - наденем скорее всего бодик и комбезик полутеплый, шапочку полутеплую, носочки и пледиком укроемся. если температура будет примерно 15-20 градусов

Поделиться сообщением

В контакте есть группы так и называются "конверты на выписку", можно хоть идеи посмотреть. Я вот хочу в кружевном одеяльце, только с цветом тяжело определится, так как решили пол не смотреть:). Даже если будет жарко, чтобы на фотографиях красиво было, потом можно снять одеяльце. Идея с кружевным пледом - тоже понравилось.

Поделиться сообщением

вот мне тоже кружевной пледик глянулся. Тоже думаю, надо свекровь озадачить этим вопросом,

Поделиться сообщением

Я скорее всего что- то типа этого куплю и плед вязаный икейский http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/girls/shop-by-age/baby--newborn-0-18mths/s2516535/girls-4-piece-set

Поделиться сообщением

:dash2: зачем я это увидела! теперь так хочу купить! :girl_cray2: но ведь это непрактично?

1zSSR8c4.jpg

3HRFHB8E.jpg

В комплект входит:

• Одеяло: размер 110х110. Наполнитель: синтепон;

• Пододеяльник с рюшей и углом: размер 110х110. Ткань: атлас, бязь100%хлопок, вуаль, кружево;

• Уголок: размер 75х75;

• Бант: длина банта 3метра;

• Шапочка атласная на синтепоне. Отделка - велсофт;

• Пеленка: размер 90х90, футер. Очень приятная на ощупь, мягкая ткань. Не раздражает кожу малыша.

• Распашонка;

• Чепчик;

• Спальный мешок на кнопках. Отделка кружево

с другой стороны - я и так много экономлю на том, что он Нади осталось (коляска, вещички, не буду скупать все подряд как в прошлый раз)... одеялко останется, да и сам комплект впоследствии можно продать :girl_sigh:

з.ы. шить сама не умею :(

Поделиться сообщением

Я тоже думаю действительно не практично, хотя если очень хочется, то тут уж не до практичности :ph34r:

Я плед красивый ищу, пока тщетно, насмотрела в дочках сыночках пледик вязаный тоже приятный, муж на хлопковом настаивает, а у них что-то вида нет совсем. я сегодня купила комплект может на выписку оставлю может попозже фотку скину.

Поделиться сообщением

:dash2: зачем я это увидела! теперь так хочу купить! :girl_cray2: но ведь это непрактично?

з.ы. шить сама не умею :(

Мммм, эмммм.... пододеяльник такой могу сшить :562108: Будет оригинальней и наааамного дешевле.

Поделиться сообщением

Три года назад в июле выписывались в байковом одеяле в новом сшитом мной пододеяльнике, лента белая, распашонка и подгуз, было жарко как сейчас, потом гуляли в пледе детском, типа покрывала 1мх1м, досталось от брата моего в идеальном состоянии, а потом я поняла что можно было и без одеял в такую жару ....тогда было иногда аж +36.

Конверты неудобны. Дети кажется что выпадут или туда вглубь западут.... :lol:

Изменено пользователем Jeckane

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...