Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

девочки, нужен совет. Как вы думаете выписываться в комбезе 68 размера нормально или мы в нем утонем? комбез такого плана jxFbMSLHgXg.jpg

под него хочу тоненький комбез одеть 56 ....вот сижу и в раздумьях, 68 не слишком ли большой?

Мы родились57см

В 68см. тонем до сих пор. Не стоит так перебарщивать. Ножки как вы закатаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен совет. Как вы думаете выписываться в комбезе 68 размера нормально или мы в нем утонем? комбез такого плана

 

под него хочу тоненький комбез одеть 56 ....вот сижу и в раздумьях, 68 не слишком ли большой?

я думаю максимум полный 62 размер, тем более что это же не одеяло, а комбезик, 56-62 р. понадобится, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила в детском мире конверт нарру baby, вот такой, конечно цена ниже, стоил 990 руб., я взяла по скидке минус 20%, за 699 р., думаю если будет холодно, то в него детку укутаю, а если нет, то в костюмчике и выпишемся велюровом.

 

http://katai-detei.r...by-baby-lo.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Какой необычный, не обращала внимание на такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой необычный, не обращала внимание на такие

да я тоже не видела раньше, просто попался на глаза, пощупала, мягенький, демисезон, от ветра защитит, в комбезик хлопковый и в этот конвертик тогда, что-то разонравились мне все эти стандартные одеялки - уголки с рюшами, беременный мозг покоя не дает) а в этом и не замерзнет, и одевать легко, и потом еще пригодится в коляске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я тоже на рюшки как-то не очень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в тему, вот что нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

))) с рюшечками одеялко нарядно, конечно, но абсолютно не практично - не пригодится потом нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и май не май какой-то, может надо было ватник на выписку покупать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому пригодится,я уже скидывала ,скину еще раз,у меня был вот такой конверт,заказывала шить,потом всю зиму пользовались и конвертом и как одеялом!

http://www.babyblog.ru/user/nandu/3033870

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/424129/9#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрала на выписку, вот это:

 

i3hakLVI.jpg

и еще пеленку на всякий случай, но, правда хочу чтобы без завязок,а просто завернуть

4AtIiiTi.jpg

теперь еще подобрать чепчик голубой красивый и носочки

Еще думаю, а вдруг погода будет прохладной, какой еще вариант придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик? Или слип? Положить все, медсестры сами по погоде сообразят что надеть (или я наивная?) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...