Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

Блин, пару страниц назад смеялись девочки про конец сентября-октябрь, типа, чего малька кутать? Вот погодка какая! Я уже сама думаю, не выписываться ли в тулупе зимнем каком))) 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif

а мелочь-то и подавно в комбезик осенний и плед заворачивать надо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мелочь-то и подавно в комбезик осенний и плед заворачивать надо будет!

Это точно! Учитывая, что (как у нас, да думаю и в Пскове примерно также) было 0 градусов утром, а днем не намного теплее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю надо будет комбез одевать, кстати мне девочка подарила осенний комбезик на наворожденного, как раз пригодится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все как и было запланировано, только я вдела в конверт подкладку синтепоновую и поняла, что это и будет самое то. И ни фига это не зимний вариант. ну может зимний для южных регионов России, а для нашего С-З в самый раз осенний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой по-зимнему )

Мы выписывались: хлопковый слип + велюровый слип + комбез-мешок с ручками с капюшоном + шапочка теплая

Может кому-то покажется мало одежды, просто я уверена была в комбезе. Ленне. Он оч теплый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в зимнем комбезе в середине октября выписывались:2чепчика,2распашонки,подгузник,уголок,пеленка,одеяло на овчине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы тоже думаем в чем лучше в комбезе (на овчине конвертом с ручками) или в куче одежед и в конверте с одеялом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть и то и другое, то для красивых классических фото одеяло с бантиком

если есть только комбез, тогда в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумываю о том, что может понадобится на выписку из роддома в мае? Вроде бы уже не холодно, но все же... Конверт? Одеялко? Комбез?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила 16 мая. Малыша выписывали в комбезике тоненьком)))) но в прошлом году был очень теплый май, сами мы были одеты в платья с голыми руками и ногами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила 16 мая. Малыша выписывали в комбезике тоненьком)))) но в прошлом году был очень теплый май, сами мы были одеты в платья с голыми руками и ногами )

Везет же:) А я в июле и в пальто выписывалась :mad: , холодно было очень +10гр и сильный дождь. А приготовила себе платье летнее и малышке пледик. А сестра испугалась, что холодно и привезла одеяльце зимние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...