Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

Реклама на форуме платная.

Только щас увидела..

А при чем тут реклама?!? Я ни каким местом к ним не отношусь чтобы платить за свои посты. Там скидка была хорошая на конверт, вот и поделилась в соответствующей теме новостью из контакта

Насть, это не тебе было) Тут девушка писала про свои услуги по пошиву конвертов :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ))) Спасибо что объяснила )))

Щас-то ее сообщения нет, так я и поняла что это мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зимние, вы еще не думали, в чем выписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Никитки осталось красивое одеялко, но под него обязательно еще что-то надо, после выхода в декрет определюсь...

Если бы одеяла не было, то не думая купила бы комбезик зимний, хотя все равно его собираюсь покупать для прогулок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот по поводу комбеза думаю... Нам в феврале появляться на свет. Наверное, и нет смыла покупать его на месяц-полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка февральская в первую зиму мы в выписном одеялке и в конвертике отгуляли, а вот на второй уже покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы февральские, выписывались в зимнем мешке-комбезе Ленне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по зиме, которая была, мой Никитка зимний комбез снял только в середине апреля, но думаю обойдетесь и красивым одеялком. На фотографиях красиво будет смотреться и гулять по много сразу не будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже больше склоняюсь к этому варианту=) а во сколько месяцев можно долго гулять с малышом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит все не от возраста малыша в данном случае. Зимой могут быть сильные морозы, что и со взрослым ребенком не пойдешь гулять. А так врачи советуют вроде зимой начинать с 15 мин и дальше увеличивать время прогулки. Ради 15 мин не будешь коляску вытаскивать же? Для таких прогулок подойдет балкон, у нас, к сожалению, его нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на выписку вязаный плед) Изнутри он хлопковый, и слой утеплителя какого-то есть. Решила, что не хочу кружева, конверты и т.п. Потом маленькой куплю еще костюмчик тепленький или комбезик.

Фотки, правда, не очень - он молочно белый. А ленточку заменю на розовую)

ETR7XSNU.jpg

aWLXRoYM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на выписку вязаный плед) Изнутри он хлопковый, и слой утеплителя какого-то есть. Решила, что не хочу кружева, конверты и т.п. Потом маленькой куплю еще костюмчик тепленький или комбезик.

Фотки, правда, не очень - он молочно белый. А ленточку заменю на розовую)

ETR7XSNU.jpg

aWLXRoYM.jpg

А можно и не менять ленточку:),надо еще за мальчиком сходить просто ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...