Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

:dash2: зачем я это увидела! теперь так хочу купить! :girl_cray2: но ведь это непрактично?

1zSSR8c4.jpg

3HRFHB8E.jpg

В комплект входит:

• Одеяло: размер 110х110. Наполнитель: синтепон;

• Пододеяльник с рюшей и углом: размер 110х110. Ткань: атлас, бязь100%хлопок, вуаль, кружево;

• Уголок: размер 75х75;

• Бант: длина банта 3метра;

• Шапочка атласная на синтепоне. Отделка - велсофт;

• Пеленка: размер 90х90, футер. Очень приятная на ощупь, мягкая ткань. Не раздражает кожу малыша.

• Распашонка;

• Чепчик;

• Спальный мешок на кнопках. Отделка кружево

с другой стороны - я и так много экономлю на том, что он Нади осталось (коляска, вещички, не буду скупать все подряд как в прошлый раз)... одеялко останется, да и сам комплект впоследствии можно продать :girl_sigh:

з.ы. шить сама не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю действительно не практично, хотя если очень хочется, то тут уж не до практичности :ph34r:

Я плед красивый ищу, пока тщетно, насмотрела в дочках сыночках пледик вязаный тоже приятный, муж на хлопковом настаивает, а у них что-то вида нет совсем. я сегодня купила комплект может на выписку оставлю может попозже фотку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: зачем я это увидела! теперь так хочу купить! :girl_cray2: но ведь это непрактично?

 

з.ы. шить сама не умею :(

Мммм, эмммм.... пододеяльник такой могу сшить :562108: Будет оригинальней и наааамного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад в июле выписывались в байковом одеяле в новом сшитом мной пододеяльнике, лента белая, распашонка и подгуз, было жарко как сейчас, потом гуляли в пледе детском, типа покрывала 1мх1м, досталось от брата моего в идеальном состоянии, а потом я поняла что можно было и без одеял в такую жару ....тогда было иногда аж +36.

Конверты неудобны. Дети кажется что выпадут или туда вглубь западут.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязаные пледики симпатичные видела в Здоровом малыше на Рижском, стоят в районе 600 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, эмммм.... пододеяльник такой могу сшить :562108: Будет оригинальней и наааамного дешевле.

Наташ, ты сама это сказала :lol: пристану ж к тебе поближе к родам :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты сама это сказала :lol: пристану ж к тебе поближе к родам :711909:

Только не совсем ближе, а за месяц хотя бы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты сама это сказала :lol: пристану ж к тебе поближе к родам :711909:

Только не совсем ближе, а за месяц хотя бы :711909:

в конце лета) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам будущая бабушка поможет с конвертом. Решили конверт-трансформер сшить. У девочек на других форумах шедевры по этой выкройке получаются. Можно будет и как конверт и как одеялко использовать.

73a12bbdb5c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе - в нашем РД ленточку красиво завяжут или лучше самой бант готовый положить?

 

и сколько ленты брать? Вроде обычно метра 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе - в нашем РД ленточку красиво завяжут или лучше самой бант готовый положить?

 

и сколько ленты брать? Вроде обычно метра 3...

завяжут. Они "спецы" в этом) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завяжут, завяжут))))) Очень красивые банты девочки-медсестры делают. Мы на выписку дочки покупали 2 по 3 метра......Бант что надо был :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...