Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

Какой красавчик,весь в голубом.Я тоже считаю,что конверт-это выкидывание денег на ветер,лучше что-нибудь практичное купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба считай зимой выписывались в феврале и в апреле, но в апреле холодно было. Я бы сама ни за что не стала покупать конверт - нам бабушка купила, правда конверт-одеяло, и мы в него заворачивались в коляске в первые месяцы и на 2 детей хватило.Если бы выписывались летом я бы сшила на заказ что-то типа этого

4491c294e109aadf310790aa19d72b52.jpg

- опять же конверт одеялко, которое потом использовать можно было. Конверт одноразовая вещь, чтобы донести ребенка с роддома до машины, ИМХО, не вижу смысла платить за него деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот наоборот не хочется ничего кружевного, хочется чего-то интересненького, необычного

Я тоже не стала кружевом увлекаться. Достаточно простенький конвертик получился:

9b7586f3001f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот наоборот не хочется ничего кружевного, хочется чего-то интересненького, необычного

Я тоже не стала кружевом увлекаться. Достаточно простенький конвертик получился:

 

Наташ, а сколько здесь малышу?)))

ЗЫ и конверт, и малыш классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka,красивущщий какой конвертик!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

У меня оба считай зимой выписывались в феврале и в апреле, но в апреле холодно было. Я бы сама ни за что не стала покупать конверт - нам бабушка купила, правда конверт-одеяло, и мы в него заворачивались в коляске в первые месяцы и на 2 детей хватило.Если бы выписывались летом я бы сшила на заказ что-то типа этого

4491c294e109aadf310790aa19d72b52.jpg

- опять же конверт одеялко, которое потом использовать можно было. Конверт одноразовая вещь, чтобы донести ребенка с роддома до машины, ИМХО, не вижу смысла платить за него деньги

 

у нас тоже одеяло было красивое, с рюшами по краю, потом все лето в коляске им укрывала, когда прохладно было. Выписывались мы 23 мая из РД :) Оставила на память, не отдала никому :)

 

а внутрь была такая пеленка с красиво вышитым уголком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а сколько здесь малышу?)))

ЗЫ и конверт, и малыш классные!

Полгода :lol: На прошлой неделе фоткала, чтобы подруге в Питере показать, как можно быстро и недорого хороший подарок сделать.

Спасибо.

 

Natenka,красивущщий какой конвертик!!! :good:

Спасибо :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в конце мая. На улице было примерно +13+15. Конверт - однослойный синтепон + вязаный конверт + ползуны с бодиком... ну и легкая вязаная шапочка с чепчиком

 

25792f7b2304.jpg af7cdb565157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все маленькие крошки,хорошие.Жду не дождусь когда я второго рожу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывались с Олей 4 мая. Не заморачивались вообще. Папа принес слип, шапочку и икеевский плед. В этом и выписывались. Не вижу смысла в специальных конвертах на выписку. В чем потом планировали гулять, в том и выписывались. А с Ильей я уже и не помню, наверное в одеяле. Давно это было, да и денег лишних не имелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне понравился конвертик, что Юля показала с кружевчиками))) А сколько стоят они? И где ты их, Юль, отыскала?

Ира, в какой-то из групп в контакте... Стоит где-то около 2500-3000 вроде... щас уже точно не помню... если я не ошибаюсь - красота кружевная отстегивается и этот ковертик трансформируеся в красивое жакардовое одеялко, там вроде еще в наборе чепчик, 2 распашонки и пеленка (или 2)... поэтому в-принципе может еще и попользоваться им в будущем можно... у нас в магазинах такой красоты не видела... попробую поспрашивать - может на заказ девочка швея сошьет - я то в этом деле полный профан )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го цена :blink: Я тоже, как вариант, думала сшить на заказ, но для этого надо сначала увидеть эти конверты-трансформеры живьём))))

И, я всё таки решила для себя, что ребёночек должен быть завёрнут во что-то. Так и держать папке будет легче и не так страшно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...