Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

Пледик? Или слип? Положить все, медсестры сами по погоде сообразят что надеть (или я наивная?) :ph34r:

ой, как хочу чтобы тепло было :lol:, а то вдруг +15 :crazy: Вот и думаю, заморачиваться над пледом или нет (это ж тогда искать, подбирать, покупать, да и бодик такой красивенький, совсем не видно будет :rofl: . От слипа, кажется особой теплоты нет, то же что и бодик+носочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Я тоже без конверта хочу, бодик может и штанишки легенькие и носочки на голову чепчик нежненький, надо еще покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без конверта хочу, бодик может и штанишки легенькие и носочки на голову чепчик нежненький, надо еще покупать

о, хоть я не одна такая :) , а то думала. уже все все продумали закупились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У меня вообще еще ничего нет, о чем речь, я вообще еще ничего не готовила, как тюха матюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно всё готово, но вот перекладываю постоянно ))) если жарко - беру кладу бодик с рукавчиком, чепчик и конверт (выкладывала выше) без рюшек, а если прохладно будет подготовила велюровый костюмчик 56 размера и тот же конвертик ) хотя я думаю боди и конверта будет вполне досточно, по крайней мере с погодой которая сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в такую жару в чём выписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в такую жару в чём выписываться?

бодик+чепчик+носочки, у меня так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в такую жару в чём выписываться?

бодик+чепчик+носочки, у меня так)

Вот интересно,похолодает к моим родам или мне тоже топать покупать твой набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в бодике и чепчике ну и носочки+при желании, чтоб красиво завернуть можно тонкую пленку с уголком

 

Если похолодает можно плед в запасе держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш долгожданный комбез и что то я растерялась, думала верх у него плащевый + утеплитель типа холофайбер + флисовая подкладка ( я ж не догадалась прочитать состав, только отзывы :girl_sigh: ) На деле верх типа плюшевый, сам он тонкий (больше летний как мне показалось). Вот теперь думаю, а не холодно ли будет в нём выписываться в конце сентября/октябре? Вниз будет х\б бодик с длинным рукавом, плюшевый слип (я уже где-то показывала) и вот этот комбез. Какая обычно погода в это время?

Вот такой

31bb22cd6e6c.jpg

 

Может добежим до машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой все непредсказуемо. У нас может быть летом осень и осенью лето :blink: Может вам еще одеялко какое-нибудь на всякий случай подготовить. У меня на выписку (мы же еще не выписались :girl_sigh: ) два варианта: потеплее и попрохладнее. В день выписки и определимся, что подойдет. Вообще, спрашивала в больнице у врачей как сейчас одевать ребенка на улицу, сказали до полугодика на одну вещичку потеплле малышу одевать, чем себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вам хватит Аня и такого, тем более быстро вы в машину сядите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...