Перейти к публикации

Ласковые имена детей


Натали

Рекомендованные сообщения

это что я слышала, как Марка Машей родитель зовет))

мда. Круче, чем девочка Вася :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зовется просто Джина, ласково Джинусик, Джинулечка, бабушка зовет Юджик, а младшую зовет Джозя... :d_teddy: она такая смешная, что часто дразним Джозепина или Джузеппа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что я слышала, как Марка Машей родитель зовет))

мда. Круче, чем девочка Вася :)

А чем тебе девочка Вася не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что я слышала, как Марка Машей родитель зовет))

мда. Круче, чем девочка Вася :)

А чем тебе девочка Вася не нравится?

а чем кому-то мальчик Валя не нравится? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зовется просто Джина, ласково Джинусик, Джинулечка, бабушка зовет Юджик, а младшую зовет Джозя... :d_teddy: она такая смешная, что часто дразним Джозепина или Джузеппа :lol:

Женя, а кто был инициатором таких необычных имен для девочек? Есть имена про запас, если решите еще детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое убийственное из когда-либо слышанных уменьшительных детей было для мальчика Дамиана (папа совсем нерусский если что). Бабуля ласково звала Дамиашка-маньяшка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зовется просто Джина, ласково Джинусик, Джинулечка, бабушка зовет Юджик, а младшую зовет Джозя... :d_teddy: она такая смешная, что часто дразним Джозепина или Джузеппа :lol:

Женя, а кто был инициатором таких необычных имен для девочек? Есть имена про запас, если решите еще детей?

 

Инициаторы мы оба такие :rolleyes:

Папе дано было задание выбрать имя первой, потому что в 20х неделях беременности Евдокия перестала нравиться, а Елисей обломился :lol:

А второй я выбирала между Патрисия и Оливия и Джозефина, предлагали друг другу варианты, если имя будет превращено в смешное детскоеобзывательство - не принималось. Так муж превратил красоту в ПотриСиську и Потриську и Оливку... :lol: И не рассматривались имена типа Вера,Вадим,....односложные без вариантов , нравится когда из имени много вариаций . типа Георгий,Жора,Гера,Гоша :dirol:

Ну и еще наша любовь к Джжж....

На будущее для мальчика Бахтияр, что означает на узбекском "счастливый" и какая-нить Джулия, что маловероятно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе девочка Вася не нравится?

Для меня это что-то типа анекдота:

- У меня ребенок родился!

- Как назвал?

- Наташей

- Ну чего, хорошее имя...

- Да, только, боюсь, намучается с ним пацан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе девочка Вася не нравится?

Для меня это что-то типа анекдота:

- У меня ребенок родился!

- Как назвал?

- Наташей

- Ну чего, хорошее имя...

- Да, только, боюсь, намучается с ним пацан...

Ж

И мне тоже очень слух режет такое сокращение. Вообще Василис встречала в жизни всего три: в программе Давай поженимся, у Жени дочка, и у Саши. Но как девочки их зовут не слышу, вернее Сашу слышу и пока вспоминается только Василиса. Красиво! А вот в программе когда Лариса Василису Васей зовет, я аж иногда вздрагиваю, как мне слух режет. И ничего не могу с собой поделать. Вася - это Вася. Ничего общего с Василисой на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кирку первые дни Васькой называла, потом взяла себя в руки и зову Васильевной. Будет вторая дочка назову Василисой чтоб душу успокоить ))))(если папа конечно разрешит) мне с тент сериал девчонки запало это имя и сокращение до Васьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бывает дочку зовём Лерочка-Валерочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня сестра Василина, Васёна, ее сильно подбешивает, когда ее кто-то Васей называет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...