Перейти к публикации

Ласковые имена детей


Натали

Рекомендованные сообщения

Мелкая крупная и мелкая мелкая =)) это про нас тоже)))

А вообще они пупсяши.

но конечно в первую очередь по имени, тем более чтоб знали кого из них как зовут.

 

Я конечно не по теме,но мне всегда было интересно,скажи ,пожалуйста,а как ты их различаешь?

Дык они ж изначально у Саши разного... хм... размера :lol: Счас пока вроде еще не сравнялись

Даже на фотках видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая крупная и мелкая мелкая =)) это про нас тоже)))

А вообще они пупсяши.

но конечно в первую очередь по имени, тем более чтоб знали кого из них как зовут.

 

Я конечно не по теме,но мне всегда было интересно,скажи ,пожалуйста,а как ты их различаешь?

Дык они ж изначально у Саши разного... хм... размера :lol: Счас пока вроде еще не сравнялись

Даже на фотках видно

угу, даже я различаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня целый набор: и Ангелочек, и Конфетка, и Манулька, а когда еще маленькая совсем была, как покакает, я ее какушенком называла. Еще как-то мультик смотрела, назывался Туша-кутуша-страшный зверь, так яее тушей-кутушей называла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка-мартышка
У нас сейчас Бабай Бабаевич Бабаев

Ага, у нас тоже иногда Бутуз Бутузыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки правы, кг разницы невооруженным глазом видно, хотя...в последнее время говорят более похожи стали. у них черты лица одинаковые, а вот щеки разного размера. Я уж не говорю про то что у них мимика разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки правы, кг разницы невооруженным глазом видно, хотя...в последнее время говорят более похожи стали. у них черты лица одинаковые, а вот щеки разного размера. Я уж не говорю про то что у них мимика разная.

вот я по этому и спрашивала ,что на фоточках для конкурса детки в клетки они настолько одинаковы (там же кг не видны одни мосечки),а других фоточек я не видела,только потом я уже поняла ,что мама всегда знает кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего наываем серьезно - Коля, иногда Николя ( ударение на я). Зато на младшей отрываемся она у нас и Маруся, Маруська,и Маня, доча. Когда рвет кгиги у брата - Машка-.......

Очень странно смотрится, когда идет детя, лет 15, а мама ему "пупсичик".Была свидетелем и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по имени Рома,Роман,Роман Александрович,Ромчик,Ромик,Ромашка,Ромео,Ромка,Ромыч и.т.д.А так и котик,и зайчик,бурундучок,принц мой,король,пупсик,лапушка,цветочек,сыночек,сынуля,лапотулька и как только еще не называю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирка, Кирюха, Кирпопина, Кирляндия, Кируся, Ки-Ки, (малышка(принцесса) Ки-Ки, муж зовет ее иногда доней.

Еще егоза, лягуха, мелкая, иногда зайкой могу назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала, как какая-то мама звала сына:

- Даня! Иди сюда. Дася!

 

Убиться тапком - Дася!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что я слышала, как Марка Машей родитель зовет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...