Перейти к публикации

Ласковые имена детей


Натали

Рекомендованные сообщения

Мариш привет=))) Я тебя тут вспоминала=))) Хорошую темку создала. Мы Лерусика кликаем по-разному, все зависит от возраста и того, что творит наш деть=))) Кроху совсем звали бусинкой, гномиком. Теперь вот папа наш Чупсом называет, конфеты как-то две за щеки положила, вот теперьЧупес (это она себя сама так=)))) Я чеще по имени, но могу и лапулей, и бандиткой, и зопачкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Аннушка у меня мастер по придумке разных имен для сыночка...

 

К примеру:

Курлына

Колбаскин сын (это все-таки совместное творчество)

Малец

Мужичок

Ага (с ударением на первый слог), но это сын сам себя так называет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Бабай Бабаевич Бабаев. Но это одно только из имен :) Надо мной папа с бабушкой смеются,как я только Андрюшу не называю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего называю масяськин! Даже не знаю откуда это взялось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Бабай Бабаевич Бабаев. Но это одно только из имен :) Надо мной папа с бабушкой смеются,как я только Андрюшу не называю

 

У нас сын сисю Бай-баем кличет.. так вот мы с мамой его бывает называем Принц Тамбайбай )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего Ася и Аля.

ТАк же: Крокозяблы с повидлом (когда напрашиваются на ремешок), попы с ушами...

Мелкая крупная и мелкая мелкая (дядино творчество)

старшая сейчас принцесса, Настасиванна...

Младшая: Аленький, Рыжик, толстопятик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Бабай Бабаевич Бабаев. Но это одно только из имен :) Надо мной папа с бабушкой смеются,как я только Андрюшу не называю

 

У нас сын сисю Бай-баем кличет.. так вот мы с мамой его бывает называем Принц Тамбайбай )))))

 

Величаво:)) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую называю-Ася,сыночка-Даник(когда был маленький называла Мася,Масяня),а Вика кто только у нас не бывает и бусинка,и королевна,и котик-бархатный животик, ну и все в таком духе.Но чтобы знала как её зовут так же называем по имени-Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая крупная и мелкая мелкая =)) это про нас тоже)))

А вообще они пупсяши.

но конечно в первую очередь по имени, тем более чтоб знали кого из них как зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая крупная и мелкая мелкая =)) это про нас тоже)))

А вообще они пупсяши.

но конечно в первую очередь по имени, тем более чтоб знали кого из них как зовут.

 

Я конечно не по теме,но мне всегда было интересно,скажи ,пожалуйста,а как ты их различаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севика называю малышка, Севуля, солнышко, хотя вот от последнего постепенно ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...