Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы знаете,что теперь в сад распределяют по прописке??? я лично в ужасе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно? Это теперь на очередь можно будет встать после прописки? Жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете,что теперь в сад распределяют по прописке??? я лично в ужасе :blink:

скорее всего это попытка снять напряг с нехваткой садиков на завеличье. пичалька для тех кто снимает жилье - их скорее всего или в центр или на запсковье распределят. ну и так они стремятся конфликты после распределения сгладить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете,что теперь в сад распределяют по прописке??? я лично в ужасе :blink:

Для меня был шок когда я узнала что в сад распределяют не по прописке.

Почему в школу по прописке, а в сад нет?

Так хоть получается есть логика, а то сейчас кто первый встал того и тапки, нечестно ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Так вроде как была такая тема

Просто потом как-то переводятся в другие сады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это шок ,я с тел постановление прочитать толком не могу ,но понимаю ,что мы к саду ,в кот хотели теперь не относимся ,не хочу я так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это шок ,я с тел постановление прочитать толком не могу ,но понимаю ,что мы к саду ,в кот хотели теперь не относимся ,не хочу я так

кстати да. я не хочу в садик во дворе, а хочу в тот. в который дочка ходит, он немного подальше, но там хорошая заведущая и воспитатели мне нравятся почти во всех группах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не пойдем сад по прописке, силком не затянут

пойду заявление на имя заведующей писать

а вообще задолбали со своей пропиской, у нас не крепостное право, пора отменять эту ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это шок ,я с тел постановление прочитать толком не могу ,но понимаю ,что мы к саду ,в кот хотели теперь не относимся ,не хочу я так

кстати да. я не хочу в садик во дворе, а хочу в тот. в который дочка ходит, он немного подальше, но там хорошая заведущая и воспитатели мне нравятся почти во всех группах.

Лен ,вы же в 54 собираетесь ?? Мы в 54 хотим

 

Даша ,найди постановление администрации Пскова 28 от 31.01.17 Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ,вы же в 54 собираетесь ?? Мы в 54 хотим

мы бы очень хотели в 54, но... Витя не разговаривает совсем - поэтому у нас пройдена комиссия в логосад.

 

пойду заявление на имя заведующей писать

и? что-то я не поняла алгоритм - вот распределили вас в другой садик, причем тут заведующая? заявление на перевод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, ток открывается по левому и половина адресов съедена((( так что так и не узнала куда мы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...