Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Так а что тогда делать весенним деткам? Сейчас прочитала это и пришла в ужас((( денег на платный сад нет, бабушки работают...прощай работа, да? Никто не будет ждать меня до осени, либо выхожу весной, либо увольняйся....

Попробуйте с заведующей договориться на сборную группу, они с июня формируются. Мою дочь так взяли в сер. мая, правда, перед этим я сходила к начальнику ГОРОНО на приём с заявлением. КП вам вряд ли поможет, т.к. там договор действует только до 31 мая, и детки туда ходят только до 13 ч. А оплата там чуть меньше, чем за полный день, т.к. нет полдника и ужина. И распределяет в такие группы не ГОРОНО, а сами родители суетятся...заведующих обзванивают и узнают, где есть такие группы...в Золотом ключике целая группа такая, там 15 деток и всем нет 3-х лет.

КП еще и без завтрака, и забирать не в 13, а в 12 просят, потому как остальные детки спать ложаться. Мы насчет лета разговаривали-безрезультатно, ждем вас на полный день в конце августа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы видели, что пишут про заведующую садика "Тополёк"? Как она воспитателя гнобит и фашисткой называет? Я ужаснулась.http://pln-pskov.ru/forum/159134.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,после выпускного в детском саду на лето ребенка можно оставить в саду или все их группу закрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,после выпускного в детском саду на лето ребенка можно оставить в саду или все их группу закрывают.

Конечно можно, а куда же их деть-то? Все равно группы сборные будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,после выпускного в детском саду на лето ребенка можно оставить в саду или все их группу закрывают.

Конечно можно, а куда же их деть-то? Все равно группы сборные будут

Нам разрешили водить детей только до 1 июля. Дальше все, идите куда хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тогда делать весенним деткам? Сейчас прочитала это и пришла в ужас((( денег на платный сад нет, бабушки работают...прощай работа, да? Никто не будет ждать меня до осени, либо выхожу весной, либо увольняйся....

Попробуйте с заведующей договориться на сборную группу, они с июня формируются. Мою дочь так взяли в сер. мая, правда, перед этим я сходила к начальнику ГОРОНО на приём с заявлением. КП вам вряд ли поможет, т.к. там договор действует только до 31 мая, и детки туда ходят только до 13 ч. А оплата там чуть меньше, чем за полный день, т.к. нет полдника и ужина. И распределяет в такие группы не ГОРОНО, а сами родители суетятся...заведующих обзванивают и узнают, где есть такие группы...в Золотом ключике целая группа такая, там 15 деток и всем нет 3-х лет.

КП еще и без завтрака, и забирать не в 13, а в 12 просят, потому как остальные детки спать ложаться. Мы насчет лета разговаривали-безрезультатно, ждем вас на полный день в конце августа(

Странно! Я дочку водила на КП и сына сейчас вожу (сады разные), везде завтраки были, а у сына так даже 2 завтрака (2-й - фруктовый) и обед. И забирать можно до 13 ч., видимо в разных садиках своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, должны был и в новый садик в Крестах 3 февраля выходить-а мы с ветрянкой. Заходила туда-красота, полы с подогревом, кучи игрушек и не надо канцтовары покупать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тогда делать весенним деткам? Сейчас прочитала это и пришла в ужас((( денег на платный сад нет, бабушки работают...прощай работа, да? Никто не будет ждать меня до осени, либо выхожу весной, либо увольняйся....

 

Можно всю ЗП отдавать за садик, если работа стоит того, у меня так почти и вышло, 7 месяцев в платный сад ходил мой младший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, должны был и в новый садик в Крестах 3 февраля выходить-а мы с ветрянкой. Заходила туда-красота, полы с подогревом, кучи игрушек и не надо канцтовары покупать. :)

Юля, сад и правда здорово укомплектован, но... зашли мы в пятницу на несколько минуток на прогулку с ясельной группой. Из 27 детей реально было 11. Ни у кого шапка не одета нормально, у всех детей уши голые (отит наверное уже потирает ручонки), девочка одна была вся в соплях, потом она видимо в песок поиграла, а уж после этого всю прогулку вытирала грязными варежками своё личико. А что будет, когда их будет 27? В понедельник с утра пораньше пойду все бумажки подписывать до конца, буду разговаривать. Не хотелось бы дважды в день там дежурить у заборчика, чтобы посмотреть, как одето моё дитя :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я бабушке оптику куплю-будет за Яном из окна присматривать. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я бабушке оптику куплю-будет за Яном из окна присматривать. ))))

Юль, предлагаю скинуться вашей бабушке на оптику, чтобы она краешком глаза и за ясельками приглядывала, особенно за некоторыми толстопузами из яселек :711909: . Оказывается, всё дело в неопытности, юном возрасте и отсутствии собственных детей у той воспитательницы (как мне объяснили). Но что-то легче от этого ни разу не становится. Вспомнила!!!!!!!!! У дедушки же бинокль есть!!! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...