Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

так Олесь это пошло с той кутерьмы с оплатой! Теперь же с 1 июня по 31 августа не нужна справку, а если забираешь ребенка вне летний период, то приказ с работы об отпуске, а то насчитают оплаты

да ладно, папка наш сам себе справку накатает, сам печатьку поставит :lol:

Олесь, пожалуйста, напиши сюда или в личку, что и как в справке пишется. Все, кого не спрошу, молчат, как партизаны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде писала в другой теме))) Справка дана ФИО в том, что в период с такого- то по такое- то он находился в очередном отпуске. А в заявлении в сад пишешь, прошу сохранить место за моим ребенком в д/с на период отпуска родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде писала в другой теме))) Справка дана ФИО в том, что в период с такого- то по такое- то он находился в очередном отпуске.

не видела))

а что должно быть в справке об отпуске еще, печать, дата, подпись? а если муж не сам ИП, а работает на ИП, тоже годится такая справка? а если сам ИП, то получается типа сам себе справку дает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня муж сам себе справку дает ) А если у другого ИП, то все аналогично пишется, только подпись того, чья печать ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а вот если в группе в саду, напрмиер, карантин, то как быть работающим родителям? Они справку выдают о карантине и она на работе катит? Или выкручивайся как хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если в группе в саду, напрмиер, карантин, то как быть работающим родителям? Они справку выдают о карантине и она на работе катит? Или выкручивайся как хочешь?

 

А разве если карантин в сад ходить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я и не знаю. У нас когда деток мало в группу ходили, воспитатели все говорили - детей мало, но заведующая пока на карантин не закрывает, только ей решать. Так что я и подумала, что это выглядит так - объявляют карантин и все сидят по домам. Но это мои домыслы, как там на самом деле - кто бы сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать, что если в группе карантин, то группу не закрывают. Дети как ходили в сад, так и ходят. А вот если ребенок после болезни собрался в сад , то его не возьмут пока карантин не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карантин во всем саду? У нас пока такого не было. Если только в отдельно взятой группе, то оставшихся деток по другим группам распределяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то его не возьмут пока карантин не кончится.

А вот с этим поспорю, чего й то его не возьмут? Я чего с ним буду со здоровым дома-то сидеть, если у меня уже больничный закрыт :blink:

 

Если только в отдельно взятой группе, то оставшихся деток по другим группам распределяют.

И то на крайний случай, если в группе 3-5 деток остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл тогда карантина, если все ходят. Если в школе карантин, то не учится никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...