Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Лен, все равно надо будет дуть к врачу, за спрвкой...

Светик, фига себе, пусть Аленчик поправляется!!!

Мы тоже сеня сели на больничный((( Сопли и кашель, темпы нет, но зато первые два призника на 10 детей хватит(((( Только в понедельник на прием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а какая справка???и что надо??это так, чтоб имела ввиду......т.к. со след.пон-ка если все ок будет, то в сад отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поправляйтесь!!!!

 

ну тогда буду искать варианты)) или они меня)

Приводи к нам Андрюшу просто поиграть, если хочешь, мне что с двоими, что с троими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а какая справка???и что надо??это так, чтоб имела ввиду......т.к. со след.пон-ка если все ок будет, то в сад отправить.

так обычная справка) Идешь к педиатору, она слушает, смотрит и если все "гуд", дает справку, что деть здоров и с такого то числа может посещать д/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты блин, время б найти на этого педиатра(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну тогда буду искать варианты)) или они меня)

 

Вы хотите себе еще одного ребенка или своего к няне? :)

ну, у меня работы нет, так что скорее ребенка к себе)) если б маячила хорошая работа, тогда наоборот))

ну тогда буду искать варианты)) или они меня)

Приводи к нам Андрюшу просто поиграть, если хочешь, мне что с двоими, что с троими :)

Алена, да с огромным удовольствием!! тем более Андрюше интересно с детками постарше)) мы же недалеко живем, можно гулять вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алена, да с огромным удовольствием!! тем более Андрюше интересно с детками постарше)) мы же недалеко живем, можно гулять вместе))

Даш, так я о том и говорю, пока погодка хорошая, можно погулять вместе, а дожди пойдут, приводи, и мы всегда гостям рады и вам миниадаптация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам в саду раздали вот такое соглашение. Не знаю даже... давать добро или нет. Хочу почитать ваши мнения

e37cc616a2ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам про прививку от гриппа. Гриппопол вроде называется. Тоже хочу послушать мнение, вы делаете? Она не вредна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам про прививку от гриппа. Гриппопол вроде называется. Тоже хочу послушать мнение, вы делаете? Она не вредна?

у нас вся группа пишет отказ от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам в саду раздали вот такое соглашение. Не знаю даже... давать добро или нет. Хочу почитать ваши мнения

да какое там сопровождение. с выпускниками занимаются графическими диктантами и мелкой моторикой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам в саду раздали вот такое соглашение. Не знаю даже... давать добро или нет. Хочу почитать ваши мнения

да какое там сопровождение. с выпускниками занимаются графическими диктантами и мелкой моторикой

в школе тоже наверное выдадут такое :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...