Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

я только за распределение по пррписке,почему,при наличии садика перед подъездом,возить на другой конец города,а ктр-то с другог конца будет в ближайший к нам садик водит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ,вы же в 54 собираетесь ?? Мы в 54 хотим

мы бы очень хотели в 54, но... Витя не разговаривает совсем - поэтому у нас пройдена комиссия в логосад.

 

пойду заявление на имя заведующей писать

и? что-то я не поняла алгоритм - вот распределили вас в другой садик, причем тут заведующая? заявление на перевод?

заявление на прием ребенка по причине нашего общего согласия)

мне так воспитатели сказали делать, если что не так пойдет, сад у нас незагруженный, прокатит, просто мороки больше, так не надо было бы писать, а так пиши иди

а что так люди хотят по прописке? как был на завеличье ажиотаж так и будет, если сад вмещает 40 детей, а прописке на сад числятся 50 и чо? один фиг 10 не попадут, и в соседений не попадут, тк там по прописке будет все занято, так что рано радоваться)Вот до этого было все логично, сад подбирался ближайший свободный по месту проживания, пусть не всегда во дворе, но хотя б через два двора, а те кому надо было, мог и рядом с работой сад попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть к какому саду относимся по прописке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глянула это постановление. Если совсем утрировать,то дети с Завеличья в любой сад на Завеличье и т.п. Всего 4 разделения. Если получится,то ссылку кину

 

http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=3001

Там куча постановлений. Пролистайте и посмотрите 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 13.01.2017

Честно,я ничего не поняла. Там улиц более сотни, конкретно какая улица к какому саду не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глянула это постановление. Если совсем утрировать,то дети с Завеличья в любой сад на Завеличье и т.п. Всего 4 разделения. Если получится,то ссылку кину

 

http://www.pskovgoro...ts.html?id=3001

Там куча постановлений. Пролистайте и посмотрите 28.

короче. как все было так все и осталось, раньше также определяли, только что не по прописке а по месту проживания, и в анкете указывалось фактическое место проживания

у нас есть ребята с завеличья, ходят, потому что с работы удобно забирать, ну глупо было бы таких детей на завеличье отправлять лишь потому что они там прописаны , вам там что, детей мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха

я посмотрела, тут идет закрепление улиц не за садом ,а за районом с группой садов

я ржу, наша улица ,по которой дети прописаны все равно относятся к садам группы 2, те к нашему саду, так что и заявление писать не придется, все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зря всех переполошили только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только волнение осталось. Вот к примеру наша улица Юбилейная,она уж простите самая длинная и заковыристая. Нам сад#1 ближе всего, а куда нас отнесут в итоге??.. собственно скоро узнаем))(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ,волнение осталось ,мне вообще вчера написали ,что мы к 24 относимся вместо 54. будешь тут волноваться :mad: вот поеду и уточню ,чтобы не было сюрпризом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только волнение осталось. Вот к примеру наша улица Юбилейная,она уж простите самая длинная и заковыристая. Нам сад#1 ближе всего, а куда нас отнесут в итоге??.. собственно скоро узнаем))(

Юбилейная относится к 1 группе ,1 сад тоже, теоретически туда и пойдете (если в пожеланиях его указывали, то почему бы и нет) а на практике как повезет (может там просто мест не будет на всех желающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефон в гороно про очередь узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...