Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

Это ужасно, ребенок первый раз идёт в садик, а ночью не сплю я. Такое волнение сумасшедшее. Как назло, дома ничего успокаивающего..

Так переживаю за своего букашечку. Он такой мамсик, что не по его,начинает визжать (Танюха обучила своим приёмам мастерски). Я жалею, он успокаивается, целуется, ластится, а в садике как будет?

Одно радует, в группе, в которую он идет нянечкой работает женщина, которая ещё Костика моего в садик принимала, очень она к детям хорошо всегда относилась, они её тогда все любили. Даст бог, может и младшенький всё-таки выдержит свой первый экзамен на самостоятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, ребенок первый раз идёт в садик, а ночью не сплю я. Такое волнение сумасшедшее. Как назло, дома ничего успокаивающего..

Так переживаю за своего букашечку. Он такой мамсик, что не по его,начинает визжать (Танюха обучила своим приёмам мастерски). Я жалею, он успокаивается, целуется, ластится, а в садике как будет?

Одно радует, в группе, в которую он идет нянечкой работает женщина, которая ещё Костика моего в садик принимала, очень она к детям хорошо всегда относилась, они её тогда все любили. Даст бог, может и младшенький всё-таки выдержит свой первый экзамен на самостоятельность.

Юля, как прошёл первый день в саду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, они еще только пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,только пойдем и обязательно напишу. У меня осталась ещё проблема, как заставить ребёнка проснуться????

Уснул в 20.30

С 5.00включен свет и телевизор с мультяхами.

Ребенок даже бровью не повел.

Вот как, можно так спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5.00включен свет и телевизор с мультяхами.

Ребенок даже бровью не повел.

Вот как, можно так спать?

легко ^_^

меня примерно так же поднимают на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,только пойдем и обязательно напишу. У меня осталась ещё проблема, как заставить ребёнка проснуться????

Уснул в 20.30

С 5.00включен свет и телевизор с мультяхами.

Ребенок даже бровью не повел.

Вот как, можно так спать?

Вы так рано будите? в 5 утра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так встал-то он только в 7!

И будили бы без четверти 7. Зачем раньше?

Я мелочь вообще не бужу утром :lol: Спящего одеваю, сую в руку мишку-барни и запихиваю в машину. Пока едем, он съедает мишку, открывает левый глаз. От машины с шутками и смешюльками несу его до сада, открывает правый глаз. Пока с Санчесом в четыре руки переодеваем, просыпается окончательно.

 

Как в итоге первый день в саду у мамы прошел? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже спящую одеваю, потом предлагаю стакан теплого молока и сон как рукой снимает. Для нее молоко наверное дороже всех сладостей мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что мой не даётся одеваться спящим, он начинает визжать ультразвуком, впадает в истеричное состояние и его оттуда очень сложно вывести и после вывода он благополучно снова засыпает. Он терпеть не может насилия в любом его проявлении в отношении его самого. Вот такое чудо воспитали. Поэтому схема его побудки пока первично остаётся в этом самом варианте.

Я, наверное, зря сильно переживала насчет сада, так как сегодня мы были с 8.30 и до 11.20. Относительно спокойно, ему было очень интересно, но при этом он одиночка, ходил сам себе изучал группу. На завтра прогноз оптимистичен. Пока выдохнула, но хочу поскорее на целый день его отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформляемся на КП после Нового года. купила карту здоровья ребенка. ее отдать медсестре на заполнение? а сколько по времени это занимает? явно что за прием бессмысленно ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформляемся на КП после Нового года. купила карту здоровья ребенка. ее отдать медсестре на заполнение? а сколько по времени это занимает? явно что за прием бессмысленно ждать .

нам несколько дней писали...сказали, когда можно подойти и забрать.

ух ты! взрослую жизнь начинаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...