Перейти к публикации

Детский сад


Натали

Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш ребенок ходит (ходил) в сад?

    • Да
      156
    • Нет
      19
    • Нет, но планируем
      147


Рекомендованные сообщения

 

не факт, могут в 3 года предложить место в саду, где это место есть, а не в тот, куда вы записаны

нас в 3 звали в другой, я отказалась, в итоге в наш мы в 3,7 пошли

Я тоже интересовалась этим вопросом,но мне сразу сказали,что это мало вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня такой вопрос(если написала не сюда,то ткните куда)- какие дет.сады рядом с Родиной (владимирская,никольская,михайловская)?куда детки ходят?(город еще не очень хорошо знаю,поэтому просьба писать номер дет.сада и его адрес,большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом 53, 54 и 55 с адресами точными не подскажу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня такой вопрос(если написала не сюда,то ткните куда)- какие дет.сады рядом с Родиной (владимирская,никольская,михайловская)?куда детки ходят?(город еще не очень хорошо знаю,поэтому просьба писать номер дет.сада и его адрес,большое спасибо)

рыжуль, щас темпами почти как на коммунальной 74 строится дом со встроенным садом на никольской 4а, должны запустить в 2014 году, так же следующий дом(Владимирcкая 9в) тоже будет с садом.

на 80 чел каждый.

 

Рядом 53, 54 и 55 с адресами точными не подскажу :(

53 - коммунальная 55

54 - западная 29

55 - западная 16а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой садик выбрать Золотой ключик, Золотая рыбка, Снегирек или Аистенок. Хочется чтобы с ребенком занимались в садике, а не только чтобы он был под присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжуль, щас темпами почти как на коммунальной 74 строится дом со встроенным садом на никольской 4а, должны запустить в 2014 году, так же следующий дом(Владимирcкая 9в) тоже будет с садом.

на 80 чел каждый.

Мне кажется, это частные садики... Или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это частные садики... Или я ошибаюсь?

нет не частные. частный планируют(пока что теоретически) в д. Паклино

 

в сад в ДОС набирают народ на следущий год? там тоже работы идут усиленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это частные садики... Или я ошибаюсь?

нет не частные. частный планируют(пока что теоретически) в д. Паклино

 

в сад в ДОС набирают народ на следущий год? там тоже работы идут усиленно.

я просто где-то читала, что девушка Емельянова (имя не помню) ходила к главе нашего города и просила софинансирование на открытие крупного сада. Вот я и подумала :) просто про сад на Никольской написано, что он СОфинансируется правительством Псковской области и строится также на деньги ЭГЛЕ. Странно тогда, что они туда свои деньги вкладывают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто где-то читала, что девушка Емельянова (имя не помню) ходила к главе нашего города и просила софинансирование на открытие крупного сада. Вот я и подумала :) просто про сад на Никольской написано, что он СОфинансируется правительством Псковской области и строится также на деньги ЭГЛE. Странно тогда, что они туда свои деньги вкладывают...

город с районом не завязан.

на сад деньги из района и области выделены, жилые этажи над садом - за счёт эглe. как-то так. что бы они не говорили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто где-то читала, что девушка Емельянова (имя не помню) ходила к главе нашего города и просила софинансирование на открытие крупного сада. Вот я и подумала :) просто про сад на Никольской написано, что он СОфинансируется правительством Псковской области и строится также на деньги ЭГЛE. Странно тогда, что они туда свои деньги вкладывают...

город с районом не завязан.

на сад деньги из района и области выделены, жилые этажи над садом - за счёт эглe. как-то так. что бы они не говорили ;)

так, возможно путаю и ходила к губернатору :))) Но да, поискала, что муниципальные сады, в этом согласна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! недавно переехали жить на владимирскую. сегодня звонила в роно (66-17-76) - поменяли номер сада в очереди и поставили на очередь в 53й сад (сказали, что более, чем в один сад на очередь не ставят). спросила у них про дет.сад, который будет в доме никольская - 4а, мне ответили, что этот сад "к ним не относится". я конкретно ничего узнавать постеснялась - отчего-да почему... но так и не понятно, как можно будет попасть в этот садик - неужели он будет полностью частным? сегодня планирую сходить в домоуправление - может, там чего знают. буду очень признательна за пополнение информации по этой теме.

upd возник вопрос - если прописка у ребенка городская, а сад, как я понимаю - относится к району - нам туда дорога не светит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...