Перейти к публикации

Малыш и солнце


Олеся

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Вот и я сегодня приобрела солнцезащитные крема "Моё Солнышко". Один с фактором защиты 20 ( подходит для детей с 3-х месяцев), а другой поменьше тюбик с фактором защиты 50. Думаю что не пожалею. Долго металась между Бубхином, Джонсонс Бэйби и Гарниером, с ценой за флакончик 400-500 рублей и в конечном счёте купила "Моё солнышко", дёшево и сердито :connie_wackygirl:

И я сегодня последовала твоему примеру. И подходит для самых маленьких, что важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня приобрела солнцезащитные крема "Моё Солнышко". Один с фактором защиты 20 ( подходит для детей с 3-х месяцев), а другой поменьше тюбик с фактором защиты 50. Думаю что не пожалею. Долго металась между Бубхином, Джонсонс Бэйби и Гарниером, с ценой за флакончик 400-500 рублей и в конечном счёте купила "Моё солнышко", дёшево и сердито :connie_wackygirl:

И я сегодня последовала твоему примеру. И подходит для самых маленьких, что важно!

 

ну как пошёл кремчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вот и я сегодня приобрела солнцезащитные крема "Моё Солнышко". Один с фактором защиты 20 ( подходит для детей с 3-х месяцев), а другой поменьше тюбик с фактором защиты 50. Думаю что не пожалею. Долго металась между Бубхином, Джонсонс Бэйби и Гарниером, с ценой за флакончик 400-500 рублей и в конечном счёте купила "Моё солнышко", дёшево и сердито :connie_wackygirl:

И я сегодня последовала твоему примеру. И подходит для самых маленьких, что важно!

 

ну как пошёл кремчик?

Честно, кремчик пока не опробовали, ждем моряяяя! :rolleyes: Здешнее солнышко и без крема отлично переносим, да и не загорали как-то еще толком! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кадр :) Получилось, что выехали мы на озеро и под самый дневной солнцепек получилось. У меня девочка достаточно светлокожая - дай думаю только плечики намажу чуть-чуть, чтоб не обгорели. Как результат - загорела наша спинка достаточно сильно - причем снизу ровненько по трусикам, а по верху такими разводами как я крем мазала. Плечи белые совсем остались :rofl: Вывод - наш крем работает :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...