Перейти к публикации

Малыш и солнце


Олеся

Рекомендованные сообщения

А у нашей малышки личико и ручки чёрненькие, загорела :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете нашла, что у Chicco есть защитные крем с Spf50 и молочко с Spf30, тока где у нас купить не знаю, в Питере тож не нашла,ь хотя может плохо или не там искала. В Тарту точно есть фирменный магаз Chicco но там пока не были и в ближайшее время не собираемся, а жаль... У нас щечки уже были сгоревшими, теперь коричневые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбка Радуги есть крема для детишек от 3 месяцев с защитой 20-30-50 совсем не дорого 91 руб., со скидкой по карте 86 руб. называется "Мое Солнышко". там и лосьоны есть разные.... 409295ae8a56.jpg

 

Я как раз такой взяла как на картинке с защитой 20

Думаю предостаточно и его будет, не в пекло же ребенка на солнце держать а под навесом в тенечке хватит и 20ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили спрей фирмы Джонсонс бэби

Вот такой:

abcd5f21d2db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по ходу дела, лопухнулась: купила в аптеке=А с защитой 30, правда, не специальный детский. На руках и ногах у сына все нормально, никаких раздражений даже на лице нет, а сегодня помазала ему сзади шею, так вечером обнаружила какие-то мелкие-мелкие пупырышки, типа потницы... Или, наоборот, мало намазала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбка Радуги есть крема для детишек от 3 месяцев с защитой 20-30-50 совсем не дорого 91 руб., со скидкой по карте 86 руб. называется "Мое Солнышко". там и лосьоны есть разные....

409295ae8a56.jpg

и я сегодня такой купила))) только взяла с 50 защитой на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбка Радуги есть крема для детишек от 3 месяцев с защитой 20-30-50 совсем не дорого 91 руб., со скидкой по карте 86 руб. называется "Мое Солнышко". там и лосьоны есть разные....

409295ae8a56.jpg

и я сегодня такой купила))) только взяла с 50 защитой на всякий случай...

 

Да уж, этот крем не пробивной!!!))) Мы в прошлый год такой купили, так ребенок с юга, где целый месяц на свежем воздухе была, приехала белая как поганка))))) Меня даже в полклинеке наругали, типа что это такое жаркое лето, а вы мамочка дома с ребенком сидите))))) Так что мажьте совсем-совсем-и еще раз совсем чуть-чуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Улыбке радуги вот такой крем купила 4dbc96bd3997.jpg

тоже недорогой, 120 р где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня купили крем"Мое солнышко" spf 30 с витамином е и календулой, 74руб.в аптеке напротив Пуш.театра(кстати на нем написано что подходит для детей с 3 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Улыбке радуги вот такой крем купила 4dbc96bd3997.jpg

тоже недорогой, 120 р где-то

на какой возраст расчитан крем? что то не попался мне такой на глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбка Радуги есть крема для детишек от 3 месяцев с защитой 20-30-50 совсем не дорого 91 руб., со скидкой по карте 86 руб. называется "Мое Солнышко". там и лосьоны есть разные....

409295ae8a56.jpg

и я сегодня такой купила))) только взяла с 50 защитой на всякий случай...

 

Да уж, этот крем не пробивной!!!))) Мы в прошлый год такой купили, так ребенок с юга, где целый месяц на свежем воздухе была, приехала белая как поганка))))) Меня даже в полклинеке наругали, типа что это такое жаркое лето, а вы мамочка дома с ребенком сидите))))) Так что мажьте совсем-совсем-и еще раз совсем чуть-чуть))))

:rofl: не хотелось бы белыми с юга приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня приобрела солнцезащитные крема "Моё Солнышко". Один с фактором защиты 20 ( подходит для детей с 3-х месяцев), а другой поменьше тюбик с фактором защиты 50. Думаю что не пожалею. Долго металась между Бубхином, Джонсонс Бэйби и Гарниером, с ценой за флакончик 400-500 рублей и в конечном счёте купила "Моё солнышко", дёшево и сердито :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...