Перейти к публикации

Малыш и солнце


Олеся

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Мне кажеться вот это средство хорошее для деток. Ссылка. Только где его во Пскове купить?

Это средство можно посмотреть или в Юности или в Здоровом малыше.

А вообще надо летом выбирать время для прогулок с малышом правильно. Был такой случай прошлым летом в самый пик жары где-то в 13-14 часов дня я сама только по особой необходимости выходила, смотрю идет девушка с коляской, а там малышатик мес 3-4, коляску понятно не закроешь в такую жару, я ей сказала, что зачем же вы в такое время вышли с ребенком, в ответ услышала что-то вроде "не ваше дело". Мы прошлым летом обошлись без средств защиты от солнышка и в Курске были где жара 45-48 градусов была и ничего, но мы гулять выходили или рано до 11-11:30 или после 16. если на пляж ходили (в такое же время), то искали место где есть тенек, чтобы детки там сидели, а мы рядом на солнышке. А если ребенок засыпал в коляске, то всегда была с собой тонюсенькая пеленочка, накрывала, чтобы солнышко не попадало.

Ой, Тань, а мы в жару тоже гуляли, т.к. прошлым летом, что в 16.00, что в 12.00 - один фиг, жарко было. Дома было не легче совсем, особенно в пекло, духота, дышать нечем. Так тяжко было, ужас. Так что я старалась выйти и куда-нибудь в тенечек сесть, ездила на набережную, в парк и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ffc60a75777.jpg

Вот такое средство в Ленте есть 289,99 р стоит(но оно для детей с 3-х лет), а для малышей от 1-го годика какое защитное ср-во можно использовать?

 

у нас молочко бюбхен 50ка, использовать можно с ГОДА! Всегда бюбхеном пользовались

60924377e35ft.jpg

ddde6b594888t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

0ffc60a75777.jpg

Вот такое средство в Ленте есть 289,99 р стоит(но оно для детей с 3-х лет), а для малышей от 1-го годика какое защитное ср-во можно использовать?

вот такое мы и брали, только с пшиколкой там :connie_girl_cleanglasses:

А какое лучше - с пшикалкой, наверное? Чем отличается, только наличием пшикалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какое лучше - с пшикалкой, наверное? Чем отличается, только наличием пшикалки?

 

Мне кажеться нам лучше покупать без. Зная непомерный интерес ко всему, они себе быстренько это всё в рот напшикают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой стопудняк будет орать: Дай мне попсикать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мой стопудняк будет орать: Дай мне попсикать!

Ну так и пусть "псикает", он у тебя уже болФой, Даш! Делов-то! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой стопудняк будет орать: Дай мне попсикать!

Ну так и пусть "псикает", он у тебя уже болФой, Даш! Делов-то! :lol:

так можно за раз рублей 400 и выпшикать..на воздух) меры в таких вопросах у детей нету..ну у нас, по крайней мере :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не трогает, говорю это не крем, а мазь - лекарства не игрушки, это усвоили :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ffc60a75777.jpg

Вот такое средство в Ленте есть 289,99 р стоит(но оно для детей с 3-х лет), а для малышей от 1-го годика какое защитное ср-во можно использовать?

 

Эх, проворонила всё :girl_sad: Была сегодня в Ленте нетю больше их...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не трогает, говорю это не крем, а мазь - лекарства не игрушки, это усвоили :Laie_7:

 

Вот вы молодцы какие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мы сегодня все загарели, так сказать всем семейством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...