Перейти к публикации

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ПОМОЖЕМ ИГРУШКАМИ

Мариночка

Рекомендованные сообщения

Девочки, так никто мне и не позвонил) Нас уже выписали. Отнесла от себя альбомы, фломастеры, карандаши, раскраски. Это то, что всегда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вычитала на плн. что оказывается в ДОБ закрыто офтальмологическое отделение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, сколько деткам они помогали из детдомов, кому косоглазие лечили и т.д. А теперь кто будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, сколько деткам они помогали из детдомов, кому косоглазие лечили и т.д. А теперь кто будет...

насколько я поняла, что единственный врач ушла в декрет. может скоро нового найдут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, что единственный врач ушла в декрет. может скоро нового найдут

По словам депутата Василия Салопова, единственный врач, который работала в отделении, ушла в в декрет. По словам председателя областного комитета по здравоохранению Игоря Потапова, он только что сделал запрос главврачу больницы и тот сообщил: один врач работает постоянно, через полгода второй врач выйдет из декретного отпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, сколько деткам они помогали из детдомов, кому косоглазие лечили и т.д. А теперь кто будет...

насколько я поняла, что единственный врач ушла в декрет. может скоро нового найдут

я уже сама прочитала, есть надежда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...