Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

У меня когда родился старший, назвали Альбертом. А бабушка старенькая уже была. И звонят ей подружки и спрашивает, как правнука назвали. "Адольфом, вроде"-отвечала бабушка. Я каждый раз смеялась до колик. Понадобилось пару месяцев, чтобы бабушка запомнила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Даньку часто девочкой называли. Давно, вроде, такого не было.

А сейчас, в Италии удивляет, что нас с первого взгляда распознают. Подходят и говорят как любят Россию, или просто на ломаном русском кричат "привет". Вроде без буденовки, на грамошке не играем, не материмся и флагом не размахиваем. Как палимся - не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня у мужа в детстве были кудрявые волосы. Свекрови они очень нравились. И в школу он пошел как ангел-голубоглазый с длинными кудрявыми белыми волосами. Через неделю приходит домой из школы и говорит: "Мама, сделай мне волосы черные и прямые, таких командиров звездочки не бывает". :rofl: :rofl: :rofl:

Да ладно, на значке-звездочке был изображен маленький Ленин, тоже, между прочем, симпотный и кучерявенький.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, в Италии удивляет, что нас с первого взгляда распознают. Подходят и говорят как любят Россию, или просто на ломаном русском кричат "привет". Вроде без буденовки, на грамошке не играем, не материмся и флагом не размахиваем. Как палимся - не пойму.

 

Когда я в Норвегии училась, русских одногруппниц всегда палили по каблукам и макияжу. Но то Норвегия, там равенство полов, девушки не особо женственны.. Но в Италии-то)

Меня как-то в Европе не палили, но вроде я ничего специально не предпринимала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать, спрошу здесь:

у кого есть полигон испытаний Чаггингтон, вот такой

817e614f8a1ff29126c1176f978c3449.jpg

Подскажите, проходят ли паровозики по этому кольцу у вас? У нас первое испытание прошло успешно, а вот потом никак не хотят подниматься, скорости не хватает... у кого как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать, спрошу здесь:

у кого есть полигон испытаний Чаггингтон, вот такой

 

Подскажите, проходят ли паровозики по этому кольцу у вас? У нас первое испытание прошло успешно, а вот потом никак не хотят подниматься, скорости не хватает... у кого как?

У нас, вместо поезда, утки по такому бегают...,проблем нет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать, спрошу здесь:

у кого есть полигон испытаний Чаггингтон, вот такой

 

Подскажите, проходят ли паровозики по этому кольцу у вас? У нас первое испытание прошло успешно, а вот потом никак не хотят подниматься, скорости не хватает... у кого как?

У нас, вместо поезда, утки по такому бегают...,проблем нет))))))))

а что за утки :lol: ? а поезда бегают-то или нет?

 

сейчас почитала отзывы в инете, пишут, что надо мощные батарейки, и что когда батарейки садятся - кольцо поезда не проходят. Так вот не знаю, какие и покупать, были куплены Панасоник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда написать, спрошу здесь:

у кого есть полигон испытаний Чаггингтон, вот такой

 

Подскажите, проходят ли паровозики по этому кольцу у вас? У нас первое испытание прошло успешно, а вот потом никак не хотят подниматься, скорости не хватает... у кого как?

У нас, вместо поезда, утки по такому бегают...,проблем нет))))))))

а что за утки :lol: ? а поезда бегают-то или нет?

 

сейчас почитала отзывы в инете, пишут, что надо мощные батарейки, и что когда батарейки садятся - кольцо поезда не проходят. Так вот не знаю, какие и покупать, были куплены Панасоник

Вместо поезда,у нас там утята))).Батарейки "Энерджайзер",вроде бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместо поезда,у нас там утята))).Батарейки "Энерджайзер",вроде бы...

все равно не понимаю, как у вас утки могут там кататься!!!! у них же нет колес, чтобы спуститься по треку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас, в Италии удивляет, что нас с первого взгляда распознают. Подходят и говорят как любят Россию, или просто на ломаном русском кричат "привет". Вроде без буденовки, на грамошке не играем, не материмся и флагом не размахиваем. Как палимся - не пойму.

 

Когда я в Норвегии училась, русских одногруппниц всегда палили по каблукам и макияжу. Но то Норвегия, там равенство полов, девушки не особо женственны.. Но в Италии-то)

Меня как-то в Европе не палили, но вроде я ничего специально не предпринимала))

 

с этого места, поподробнее, пожалуйста :D

я имела счастье стажироваться в Швеции :11636: как вспомню, как мы там выделялись своей русскостью :rofl:

сейчас, конечно, наши люди примерно сравнялись с западными (по внешнему виду) - наряжаемся в Эстонии :562108:

а вообще русских девушек видно по макияжу, по женственной походке и т.д. В выходные в Тарту наблюдала картину: идёт девушка в ярко-синих туфлях на шпильках!! (февраль месяц :lol: ), в короткой юбке и стильной курточке. Думаю, ну 100% - русская :rolleyes: И тут у неё звонит телефон и она начала говорить на чистом русском :rofl:

 

я, кстати, сюда зашла вот, что спросить, в наших профилях есть звёздочки, которыми можно оценивать профиль (как и темы на сайте), а можно просматривать эти оценки? мне интересно, кто оценил мой профиль :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо поезда,у нас там утята))).Батарейки "Энерджайзер",вроде бы...

все равно не понимаю, как у вас утки могут там кататься!!!! у них же нет колес, чтобы спуститься по треку...

:rofl: :rofl: :rofl: Не-е-е,у наших есть колёса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Когда я в Норвегии училась, русских одногруппниц всегда палили по каблукам и макияжу.

Меня как-то в Европе не палили, но вроде я ничего специально не предпринимала))

с этого места, поподробнее, пожалуйста :D

я имела счастье стажироваться в Швеции :11636: как вспомню, как мы там выделялись своей русскостью :rofl:

 

а вообще русских девушек видно по макияжу, по женственной походке и т.д.

 

А какие подробности вас интересуют? :) Помню, что макияж делала, а вот на счёт женственной походки - насколько это возможно в кедах)) Каблуки не ношу, или только по большой нужде.. Упущен сенситивный возраст с 7 по 10 класс, когда этому учатся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...