Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

Муж поделился ссылочкой.. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=604624219552551

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло, тоже правда только с матом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поделился ссылочкой.. https://www.facebook...604624219552551

я эту девушку давно читаю, давала ссылку на ее ЖЖ в теме про ссылки на интересные блоги. Мне нравится не смотря на мат. Очень позитивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сына в этом частенько за деффку принимают. ппц. если не в черном-синем-сером - значит, усе - или девочка, или....дизайнер-стилист

это потому что шапка красная. была б при той же куртке синяя... хотя... то же самое было бы. Я намедни ведела, как девушка коляску катила с подписью "Максим", и то какая-то бабулька (видать, подслеповатая), заглядывая в коляску интересовалась "дочуш, это у тебя девочка?" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки в 2 года было голубое девчачье пальто, приталенное,длинное,со снежинками по низу-постоянно спрашивали:"У вас мальчик?". А сейчас у моей девицы розовый комбез,розовая шапка,а сзади коса ниже попы...Она тут мне недавно истерику закатила,что в магазин не заходим,шла и плакала во весь двор,а какая-то женщина подошла к ней и спросила:"Ну что ты,мальчик,так плачешь?".Моя даже забыла всю свою обиду на меня)).Возмущалась шла всю оставшуюся дорогу,что её ДЕВОЧКУ мальчиком назвали))).T2xNmYuS.jpg Вот мой мальчик))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои оба на моську смазливенькие, что Сашу все девочкой называли, что маленького, думаю, будут. Подошел как-то мужик пьяненький: я даже через все Ваше синенькое вижу, что у Вас девочка. И улыбается, гордый своим рентгеновским зрением. Но меня больше бесит не то, что ребенку другой пол приписывают, а что вообще левые люди со мной разговаривают :girl_cray2: Сане года два уже было, закапризил на улице, подходит женщина: мальчик, пойдем со мной, раз мама обижает. Ага, все нормальные дети пугаются и к маме бегут, но не мой. Он взял ее за руку и собрался идти. Искренне надеюсь, что она сделала вывод никогда не подходить к чужим детям :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Искренне надеюсь, что она сделала вывод никогда не подходить к чужим детям :lol:

Ой,насмешили...Как же,сделает она вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Всякое бывает. Поэтому надо брать желтые, зеленые и т.п. и доносить не стремно будет и не обидно когда спрашивают, тут и самой понятно, что не разобрать, кто в желтом комбезе топает. :)

 

у нас желтая куртка и коричневый полукомбез ;) несмотря на бело-розовую шапку многие говорят что "он" ;) тем более моя Соня как заорет на площадке как труба иерехонская басом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я своей дочке в 7 месяцев уши проколола, что бы пацаном не называли. :) И ведь все равно были сомневающиеся, хотя серьги были видны за версту.

 

у меня тут намедни сестра мужа со свекровью интересовались отчего я Соне уши не проколю ;) Я сослалась на нашего папку - типа он против (я сама если честно знаю как это больно, потому думаю пусть сама решает), а тут папка как раз услышал и говорит что он "за" ;) С Серьгами наверно она больше на девочку была бы похожа, волосы-то у нас не очень растут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Егор в 1,5 года был кучерявый голубоглазый блондинчик с ямочками на щечках :) , волосы по плечи....постоянно девчонкой называли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа в детстве были кудрявые волосы. Свекрови они очень нравились. И в школу он пошел как ангел-голубоглазый с длинными кудрявыми белыми волосами. Через неделю приходит домой из школы и говорит: "Мама, сделай мне волосы черные и прямые, таких командиров звездочки не бывает". :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намедни ведела, как девушка коляску катила с подписью "Максим", и то какая-то бабулька (видать, подслеповатая), заглядывая в коляску интересовалась "дочуш, это у тебя девочка?" :crazy:

"Вот.. ребенок родился, Наташей назвали.

Трудно, наверное, пацану с таким именем будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...