Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

жесть :blink: ,да у них принято до 10 лет не наказывать детей так велел Пророк,но они на территории РФ, в гостях подчиняются заведенным там правилам,обычаям и порядкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть :blink: ,да у них принято до 10 лет не наказывать детей так велел Пророк,но они на территории РФ, в гостях подчиняются заведенным там правилам,обычаям и порядкам.

первый раз об этом слышу....может все дело в воспитании самих родителей....? от осинки,как говорится,не родятся апельсинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Таджикистане, но такого не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Дербенте ( Дагестан). Что это меняет?

 

не понимаю вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого народа свои обычаи....просто к счастью не сталкивалась с с агрессией живя в Азии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли с дочей на площадке. У Ксеньки ярко-красный комбез с белыми вставками и опушкой, шапочка красно-белая с брошкой в виде цветочка...да и лопатка розовая в руках...А один папашка у меня спросил: "У Вас мальчик или девочка"))) Вот меня улыбнуло! Потом он пояснил, что девчачий - это только розовый цвет, а с другими уже не понятно))) Вот как сложно папам на детской площадке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема диаметрально противоположная - мой сын гуляет голубой как небо, а всё равно "какая у вас девочка славная!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема диаметрально противоположная - мой сын гуляет голубой как небо, а всё равно "какая у вас девочка славная!" :lol:

то же самое))))в любой одежде)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))

А у меня сегодня на прогулке мой "маленький" 4-х летний сынок, который давно днём не спит, уснул в санках :blink: Проснулся, сказал, что не любит, когда тааак светло)))) Видимо, сработал инстинкт с грудничкового возраста :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))

А у меня сегодня на прогулке мой "маленький" 4-х летний сынок, который давно днём не спит, уснул в санках :blink: Проснулся, сказал, что не любит, когда тааак светло)))) Видимо, сработал инстинкт с грудничкового возраста :rofl:

У нас тоже вчера глаза закрылись на несколько минут,но видимо от того,что очень светло,сразу проснулся :rolleyes:

Я ему говорю:Да поспи ты немножко,молодость вспомни :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли с дочей на площадке. У Ксеньки ярко-красный комбез с белыми вставками и опушкой, шапочка красно-белая с брошкой в виде цветочка...да и лопатка розовая в руках...А один папашка у меня спросил: "У Вас мальчик или девочка"))) Вот меня улыбнуло! Потом он пояснил, что девчачий - это только розовый цвет, а с другими уже не понятно))) Вот как сложно папам на детской площадке :lol:

Я когда Янку в этом комбезе выгуливала, все равно регулярно спрашивали: это у вас мальчик?

 

P1170937-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает же, что за старшими детками вторые донашивают комбезы, поэтому и спрашивают, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...