Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

Срочно ищу человека, для оформления ухода за пенсионеркой 80-ти лет.

Ей будет прибавка к пенсии, вам стаж/пенсионные баллы

можно меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, как воду в баклахи набирали с такой колонки. Вот и задумала, зачем люди на машине едут за этой водой.

так не у всех в частном сектре в домах вода есть или есть колодец, но не глубокий, пересыхает или вода годится только на полив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ищу человека, для оформления ухода за пенсионеркой 80-ти лет.

Ей будет прибавка к пенсии, вам стаж/пенсионные баллы

спасибо всем неравнодушным, нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ли на форуме ежемесячные поздравлялки с днем рождения? Как-то мало стали поздравлять друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ли на форуме ежемесячные поздравлялки с днем рождения? Как-то мало стали поздравлять друг друга

поздравления оптом, это как поздравления от мобильного оператора или емэйла, ощущается как спам, оставляет равнодушным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а личные - трогают до глубины души?

 

мой любимый формат "официально не отмечаю, но мой адрес вы знаете")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Нужны ли на форуме ежемесячные поздравлялки с днем рождения? Как-то мало стали поздравлять друг друга

Согласна мало, раньше плотнее общались на форуме на форумовки ходили и знали более менее друг друга, а сейчас все друг друга не знают почти поэтому и не поздравляют , а кто дружит давно уже разбрелись по компаниям:

Поэтому считаю раздел это уже можно упразднить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла в ежемесячных поздравлялках.

Если кому то актуально, можно ж сделать нечто среднее - общую тему, закрепить дни рождения, и пусть на протяжении годов в ней поздравления пишутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла в ежемесячных поздравлялках.

Если кому то актуально, можно ж сделать нечто среднее - общую тему, закрепить дни рождения, и пусть на протяжении годов в ней поздравления пишутся.

да будет так!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню в какой теме обсуждали, поэтому тут. Сходила я тогда на петровскую для детских пособий, с меня взяли справки о доходах,, свидетельства о рождении детей, паспорт (подтвердила адрес и номер карты для перевода), Справка о составе семьи и сведения об имуществе были нужны для единовременного перевода, тк справку я на всякий случай сделала, то решила попробовать прокатит\не прокатит) В этом месяце все получила, единовременная выплата была тыс руб, не знаю, всем так или индивидуальный подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз выскочила реклама «Вернем весь зубной ряд». Это пипец, как печально, что меня интересует такая реклама в 38 лет.

Ладно, ну не весь пока ещё мне нужно вернуть, но от этого веселее не становится (((

Не хочу такую грустную рекламу на форуме, я сюда заряжаться позитивом хожу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...