Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

Это я о наболевшем((( давно хотела спросить, что делать с детьми которые не умеют себя вести. Какие меры принимаются и принимаются ли вообще в других класса/школах?

Возможно, здесь дело даже не в воспитании. Они когда толпой - вообще неуправляемые. Я как-то на Данькин ДР приглашала 15 одноклассников. Это были самые и долгие и трудные 2 часа в моей жизни. :lol: Когда они пытаются произвести впечатление друг на друга - ничего не видят и не слышат.

У нас до сих пор также, когда сестра моя, например, в гости придет. Данька начинает выкобениваться и никак его в рамки не загнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бассейн ходит мальчик, сам не занимается и другим не даёт, задирает всех, по-детски издевается( швыряет вещи на пол, отбирает их). Поговорила я с мамой, так там такое еб... ко, что понятно откуда такой ребёнок. Вот и что делать? Тренер ничего сделать не может с ним, мама не хочет. Говорят, что администрация тоже особо ничего делать не будет, группа коммерческая, ну на следующий год не возьмут и все.

 

У нас в бассейн ходит мальчик, сам не занимается и другим не даёт, задирает всех, по-детски издевается( швыряет вещи на пол, отбирает их). Поговорила я с мамой, так там такое еб... ко, что понятно откуда такой ребёнок. Вот и что делать? Тренер ничего сделать не может с ним, мама не хочет. Говорят, что администрация тоже особо ничего делать не будет, группа коммерческая, ну на следующий год не возьмут и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно по балтийской шла мимо спортивного клуба (тхэквондо вроде). Вышли оттуда двое мальчишек по виду лет 11-12. С сумками, видно что с тренировки. Шли они впереди меня. И один достает сигарету и курит на ходу. Я мимо прохожу и говорю: вот я тебя сейчас сфотографирую и в интернет выложу, чтобы родители увидели как их спортсмен курит. Мальчишка начал отговариваться. А я подумала, что если действительно сделаю так, то скорее всего нарвусь на ругань с родителями: на каком основании я фотографирую их сына и публикую в интернете. В общем, мне же хуже и будет. )

Так-так ))) описание спортсмена в студию ))). Им за это и тренер уши открутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так ))) описание спортсмена в студию ))). Им за это и тренер уши открутит.

Да было это уже пару месяцев назад. Да и сумерки уже были. Темная куртка, темная шапка. Спортивная сумка надета на плечи двумя ручками как рюкзак. Мальчик - брюнет. ) Все, что помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз ходила с классом на разные мероприятия, некоторые дети вообще не реагируют на замечания учителя или взрослого, ведут себя мягко говоря плохо, даже взрослому человеку за них стыдно. И при этом родители считают что учитель должен воспитывать их ребенка, и это учитель виноват, что ребенок так себя ведет

А по-моему, чаще наоборот. Учителя/воспитатели домогаются родителей "сделайте что-то со своим ребенком, при нас он ведет себя плохо".

Что я на это могу сказать? При мне мои дети ведут себя нормально. Что я могу сделать с ними в саду/школе, если меня там нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если ребенок совсем неадекватный - то не брать на экскурсии или брать только с кем-нибудь из родителей.

Если треть класса ведет себя неадекватно - то дело явно не в детях.)

На самом деле от педагога в этом вопросе многое зависит, слышала, что в хоккейной секции идеально себя ведут, бодро следят за своими вещами, не толкаются и не отговариваются абсолютно все мальчики, многих из которых в других местах считали неадекватными и родители отдали их на хоккей, чтобы выпускали пар.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой на выездах с брейкерами замечательно себя ведет. Слушается тренера и старших ребят. А с одноклассниками ведет себя так же, как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бассейн ходит мальчик, сам не занимается и другим не даёт, задирает всех, по-детски издевается( швыряет вещи на пол, отбирает их). Поговорила я с мамой, так там такое еб... ко, что понятно откуда такой ребёнок. Вот и что делать? Тренер ничего сделать не может с ним, мама не хочет. Говорят, что администрация тоже особо ничего делать не будет, группа коммерческая, ну на следующий год не возьмут и все.

раз коммерческая, то и отчислить могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто читать каракули умеет?

Мама прислала картинку и фотку, просит разгадать, в трех аптеках не поняли.

Врач Конотопова.

В рецепте что-то видимо по латыни. Назначено для снижения холестерина.

5c76aa2c197ae.jpg5c76aa333d64c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто читать каракули умеет?

Мама прислала картинку и фотку, просит разгадать, в трех аптеках не поняли.

Врач Конотопова.

В рецепте что-то видимо по латыни. Назначено для снижения холестерина.

 

 

аторвастатин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто читать каракули умеет?

Мама прислала картинку и фотку, просит разгадать, в трех аптеках не поняли.

Врач Конотопова.

В рецепте что-то видимо по латыни. Назначено для снижения холестерина.

5c76aa2c197ae.jpg5c76aa333d64c.jpgаторвастатин. Мама такой пьет прост

 

И по ходу не на латыни. Может, поэтому не поняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...