Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

Танюш...аж мурашки по коже...ДЕРЖИСЬ!

Извини, что вникаю, но ты уверена, что диагноз верный?

может есть шанс на ошибку??? И ещё вопрос, это не часная клиника, где просто хотят нажиться...

Здоровья тебе, и пожалуйста, не падай духом!!!!!!!!!

Надюш, спасибо! Нет, диагноз верный, уже не раз подтвержденный. Нет, клиника не частная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, опять я...Может как выход машину продать...Нет, я не лезу (если лезу - то прости!), но все же - ради мыслей в голове - без машины можно вполне обойтись (это ж не квартира!), а поправишься и купите себе машинку...Просто такую сумму врядли где найти можно, даже учитывая помощь родных и близких...

Нет, ну и конечно, форум - форум чудеса творит!!! Ты главное, нос не вешай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, муж придет с работы и обязательно что-нибудь придумает...

вот и правда, подожди мужа! выходи из транса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, опять я...Может как выход машину продать...Нет, я не лезу (если лезу - то прости!), но все же - ради мыслей в голове - без машины можно вполне обойтись (это ж не квартира!), а поправишься и купите себе машинку...Просто такую сумму врядли где найти можно, даже учитывая помощь родных и близких...

Нет, ну и конечно, форум - форум чудеса творит!!! Ты главное, нос не вешай!

Конечно, продадим, наверное, если она не на автокредит взята. Тут я не в курсе. Девочки, спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,держись,все будет хорошо!!!только не унывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ничего, свыклась с диагнозом, свыкнусь и со стоимостью лечения.

Правильно Катюша Бони писала - ваша поддержка - уже половина дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюш, какие новости не хорошие :( Но ты у нас сильная, справишься со всеми трудностями, если будет нужна помощь то мы поможем. Не унывай только :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ничего себе сумма.. а после лечения за здоровье уже можно будет не бояться? фиг с ними, с деньгами, главное чтобы здоровье было. девчонки правильно написали, если что конечно поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а квот государственных никаких нет? или если, когда совсем плохо станет они действуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в Белоруссии те же операции по восстановлению зрения дешевле, чем в Питере и у нас в Пскове (аж в 2 раза!). Может и с этим делом дешевле будет? (как вариант). Не рассматривали, Таня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Тань, сделаем тебе группу сделаем аукцион, соберем деньги, все буде хорошо.... Все соберем тебе на лечение даже не переживай, все будет хорошо, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел и все по полочкам разложил. Выкрутимся! А деньги лучше малышам собирать.

Спасибо огромное, девочки, за советы, за готовность помочь и за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...