Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения

контекстная реклама, однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

За нами следят.)

Мне, после того, как написала, что хочу изменить сберу с тинькоффым, так и посыпалась реклама от сбера, письма в почту от сбера, смс-ки со всякими предложениями от сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один массаж маячит, вроде не интересовалась ничем таким, и темы такой актуальной сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контекстная реклама, однако)

Причем считывает мысли )

Ой, у меня ж ещё мини-отели были, с девушкой и парнем. Что у меня там в подсознании бродит-то? Срам-то какой! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, как это всё будет выглядеть, кто знает?

«Согласно поправкам, внесенным в закон о персонифицированном учете, информация о СНИЛСе будет предоставляться человеку в виде электронного или бумажного уведомления, которое заменит собой страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Все ранее выданные страховые свидетельства при этом продолжат действовать, поэтому гражданам не надо обращаться в Пенсионный фонд России за обменом документов. При этом страховое свидетельство, согласно утвержденному порядку, больше не подлежит восстановлению и обмену. Вместо него застрахованные лица будут получать уведомления нового образца.»

 

Это теперь в поликлинику с полотнищем каким-то ходить надо будет, у кого новые снилсы будут? Или можно будет их просто на телефоне показывать? Или они в базе уже будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что не нужно удет брать с собой, все уже в базе будет, но посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши сюда)

Чёт у меня сейчас мир перевернулся))) голос Тириона Ланнистера - это Лосяш, Пин, Копатыч, Гена из Барбоскиных, Пескарь Иванович, рак Чикибряк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех персонажей знаю кроме Тириона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из Игры престолов, карлик) я по этому и в шоке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших озвучивальщиков не так уж много. Некоторые с моего детства, я их по голосу узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось у меня тут три выходных. Это ж идеально! Вчера я весь день отдыхала, сегодня по дому шуршала, завтра на дачу съездим, c детьми погуляем. Я реально отдохнула, а не как обычно - только, значит, дела закончишь, отдохнуть толком не успеешь, а уже опять на работу...

Хочу работать 4 через 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу работать 4 через 3 :)

Согласна. Или 5 дней, но до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...