Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 4

Леся-Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение этой темы в новой теме - Всякое-разное. Часть 5.

Рекомендованные сообщения


Не знала,где написать,решила сюда)

Купила сегодня санки у бомжих,не то,что бы бомжих-скорей-алкашек,они сами признались-третий день в запое,деньги кончились,выпить хочется,плели что то про санки племянника,что они ему больше не нужны,а я думаю,блин,лучше я куплю,и дам объявление,чем пристроят куда то без вести,хоть и не нужны они мне)Тем более за сто рублей(сначала просили 200,сговорились на 100-от себя добавила мелочи)Девочки,надо было видеть,как я с ними тащилась :rofl: :rofl: :rofl: Живу за вокзалом-надо многократно перейти рельсы...Я с коляской...Перетащила коляску-перетащила санки,и так пять раз,проехала волоком,еще двое рельсов...Хорошо,подруга меня встретила-довезли до дома-надеюсь,объявятся владельцы,жалко санки...Я б себе оставила,наши совсем обтрепались,но как представлю себя на месте тех,у кого украли-жалко становится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему указание на орфографические ошибки воспринимается так остро (если это, конечно, не тыкается человеку в лицо)! для меня, например, лишнее напоминание правил - это как повод подтянуть свою грамотность, вспомнить как правильно писать. Я вообще думала создать отдельную темку с названием "вспоминаем уроки русского" :562108: но вряд ли она популярная будет. А так, почитали бы и вспомнили лишний раз как -тся/-ться писать.

з.ы. меня бесит в объявлениях: "продаю платье, одевала один раз" :) одевают ребенка, а платья "НАдевают" А почти в каждом объявлении неодетые (а не ненадетые) вещи продаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно у них ничего покупать, даже за 100р. Если у них не покупать - то они и красть не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно у них ничего покупать, даже за 100р. Если у них не покупать - то они и красть не станут.

это в идеале.не купила бы я - купили бы другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно у них ничего покупать, даже за 100р. Если у них не покупать - то они и красть не станут.

ну может, в оооочень далекой перспективе их "бизнес" и рухнет, если ничего не покупать, но как правило "не продали одно - украдем другое" А санки они бы выкинуля бы просто, вот и всё. :( а так, хоть одни санки есть шанс вернуть хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не нужно у них ничего покупать, даже за 100р. Если у них не покупать - то они и красть не станут.

это в идеале.не купила бы я - купили бы другие...

так ведь и собачники рассуждают - не моя собака нагадит, так другая...

 

ну может, в оооочень далекой перспективе их "бизнес" и рухнет, если ничего не покупать, но как правило "не продали одно - украдем другое" А санки они бы выкинуля бы просто, вот и всё.
не сомневаюсь, что сейчас - просто выкинули бы. я о далекой перспективе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож считаю, что у алкашей ничего покупать не нужно! Как впрочем и у не алкашей, а продающих на улице "из-под полы" телефоны и т.п. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще,не покупаю у них ничего,просто стало хозяев жалко,так то санки не 100 руб. стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему указание на орфографические ошибки воспринимается так остро (если это, конечно, не тыкается человеку в лицо)! для меня, например, лишнее напоминание правил - это как повод подтянуть свою грамотность, вспомнить как правильно писать. Я вообще думала создать отдельную темку с названием "вспоминаем уроки русского" :562108: но вряд ли она популярная будет. А так, почитали бы и вспомнили лишний раз как -тся/-ться писать.

Маш, я уже предлагала тоже открыть страничку грамотности, никто не поддержал. А давай откроем и вдвоем там сидеть будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, я уже предлагала тоже открыть страничку грамотности, никто не поддержал. А давай откроем и вдвоем там сидеть будем :)

была вроде где-то?

во всяком случае я уже где-то на "во псков" и "оплатите за проезд" жаловалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще,не покупаю у них ничего,просто стало хозяев жалко,так то санки не 100 руб. стоят...

а вы хозяев ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...