Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Прикольно, думала всегда, что моя страница это для меня. С другой стороны мне как и всем приятно, если кто-то лайкнет. Судя по лайкам, моим друзьям больше нравятся мои фото, меньше фото моей семьи, ещё меньше контент, мысль которого я разделяю (какие нибудь Литваки, прожженые яжматери и пошлые шутки, от которых в глазах темнеет).

При этом 50% друзей даже не просматривают моих записей. И при этом не удаляются, обидеть боятся или что? Мне все равно, но бывает радостно, когда со случайным другом ВК у нас находится общее. Лайк это или беседа под записью, или в личке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моя страница видимо точно для меня, т.к. закрыта с 2007 года, кроме того периода когда стену открывали. пришлось пару часов потратить удалить более 2000 записей в ручную :lol:
не понимаю зачем в друзья добавляются совсем уж шапочные знакомства. ну например из группы дома соседи что-то в личке уточняют по квитанциям раз-два в году. мне писать может любой человек, можно добавить в закладки, чего в друзья сразу проситься? :crazy: ещё веселее когда потом эти же вконтактные друзья с тобой не здороваются на улице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Natenka сказал:

детей Самойловой и Джоли.

Ыыыы зависла, раздумывая😁

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

Ыыыы зависла, раздумывая😁

Ясно, значит не ты следишь за разводом Самойловой и за тем, как меняет/не меняет пол дочь Джоли. Вычеркиваю из списка подозреваемых :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем динозавр, если спрошу - а кто такая Самойлова?

я только актрису Татьяну Самойлову знаю, но предполагаю - не ее личная жизнь тебя волнует/не волнует

погуглила, звезда интернета, блогер. Но видимо никто из моих даже вк друзей ей не увлекается, ни разу не промелькнуло это имя у меня

Изменено пользователем Irina
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Irina сказал:

Я совсем динозавр, если спрошу - а кто такая Самойлова?

эх ты, деревня

это жена джигана

кто такой джиган? ахаха я сама недавно гуглила, это певец прости господи рэпер

нет, песен его не знаю

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Irina сказал:

Я совсем динозавр, если спрошу - а кто такая Самойлова?

Помнишь рэпера, который прославился тем, что его жена расчленила? Вот Самойлова - жена другого рэпера, который прославляется загулами и разводом с ней. Не достиг ещё мастерства своего коллеги :crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нюся сказал:

ещё веселее когда потом эти же вконтактные друзья с тобой не здороваются на улице)))

наверное у тебя очень хорошая память, чтобы настолько  хорошо   идентифицировать  всех  с кем  общалась в вк) и  ты слишком  большое  значение придаешь   списку друзей. Разве  это  не тоже самое, что записная книжка?

я, правда,сама  когда-то  несколько раз зачищала списки, даже скажу почему. Когда слишком много  контактов -  становится трудно найти нужный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, по лету зашла в  фейсбук - редко там бываю, но  иногда проверяю - все ли в порядке со страничкой, еще реже  захожу на  чужие, но тут что-то дернуло.  Зашла, а там похоронка, довольно свежая, умер человек - сердце. Не то, чтобы мы  особо общались, но общались же.  Первая эмоция - недоверие. Спросила братца, он  ничего не знал. Это не первая смерть  среди  моих знакомых, но , не знаю, может это от того чувства, что будто бы это  было не мое желание  узнать об этом. 

Скоро  из страничек   вырастет кладбище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, кицунэ сказал:

наверное у тебя очень хорошая память, чтобы настолько  хорошо   идентифицировать  всех  с кем  общалась в вк) и  ты слишком  большое  значение придаешь   списку друзей. Разве  это  не тоже самое, что записная книжка?

я, правда,сама  когда-то  несколько раз зачищала списки, даже скажу почему. Когда слишком много  контактов -  становится трудно найти нужный.

 

"Записная книжка" в вк есть. Это вкладка закладки. У меня там человек 300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...