Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Ludmilson сказал:

Девочки, обновился сегодня контакт и я не могу зайти в альбом и посмотреть фото ( пишет, что ошибка при загрузке... Зря я обновляла его...

ничего страшного. видимо какие-то работы на том сервере где твой альбом с фотками

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нюся сказал:

ничего страшного. видимо какие-то работы на том сервере где твой альбом с фотками

Да у меня ни в одной группе не открываются, даже на моей странице, которые я сама загружала ( ни в барахолке, ни всё для беременных, ни в СП). Что то все меня игнорируют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ludmilson сказал:

Да у меня ни в одной группе не открываются, даже на моей странице, которые я сама загружала ( ни в барахолке, ни всё для беременных, ни в СП). Что то все меня игнорируют)))

У меня часто такое бывает. Причем обновления почему-то все принудительные, я никуда не тычу. 

И сем дальше, тем чаще глюки. Бесит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Natuska сказал:

У меня часто такое бывает. Причем обновления почему-то все принудительные, я никуда не тычу. 

И сем дальше, тем чаще глюки. Бесит.

Да, эти обновления мягко говоря напрягают. Так перетасовали все, я иногда даже перестаю понимать, где какие кнопки и настройки, уведомления. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние несколько дней встретила аж 2 поста, где люди сами себя поздравляют с днём рождения. 

Всегда было интересно, в чем кроются корни сего деяния. ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Natuska сказал:

За последние несколько дней встретила аж 2 поста, где люди сами себя поздравляют с днём рождения. 

Всегда было интересно, в чем кроются корни сего деяния. ))

Меня бесит, когда лайкают собственные посты и сообщения. Типа, о как я удачно собрал буковки вместе, мне нравится. Сам в шоке. 

Корни деяния идут из других площадок, где надо раскручивать собственную страницу и себя. Больше лайков и комментариев - значит интересный контент. А значит, и система будет чаще предлагать к просмотру. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Natenka сказал:

Больше лайков и комментариев - значит интересный контент. А значит, и система будет чаще предлагать к просмотру. 

Ах вот где собака-то порылась! )))

А я-то думаю:»Фига себе, народу как тоскливо живется!» )))

у меня есть ещё одна «красная тряпка» - «Дорогой сыночек/ дочка! Поздравляю тебя с Двухлетием!» :fp:

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу еще предположить, я правда только в фб такие посты встречала, для того что бы было меньше мусора на стене, чаще всего под этим же постом и начинают поздравлять, при этом не кидая шлак из цветочков/бантиков/бутылок/мишек и тд. На всю стену, что скролить надоедает 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Natuska сказал:

У меня есть ещё одна «красная тряпка» - «Дорогой сыночек/ дочка! Поздравляю тебя с Двухлетием!» :fp:

А с поздравлялками детей что не так? Я пишу посты в днюхи своих. По двум причинам, во-первых, это как традиция в альбом фотографию вклеить, а во-вторых, мне вк не хватает функции календарь дней рождения детей (за календарь дней рождения друзей от меня огромное спасибо создателям). Часто забываю поздравить. А тут от них самих напоминалочка.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Театралка сказал:

Могу еще предположить, я правда только в фб такие посты встречала, для того что бы было меньше мусора на стене, чаще всего под этим же постом и начинают поздравлять, при этом не кидая шлак из цветочков/бантиков/бутылок/мишек и тд. На всю стену, что скролить надоедает 

Я так себя один раз поздравляла: стена закрыта, в личку многие ленятся. Потому случился естественный отбор тех, кто может позвонить, написать в смс или мессенджеры)) таких - немного осталось, поэтому поздравления тем и ценней

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Natenka сказал:

А с поздравлялками детей что не так? Я пишу посты в днюхи своих. По двум причинам, во-первых, это как традиция в альбом фотографию вклеить, а во-вторых, мне вк не хватает функции календарь дней рождения детей (за календарь дней рождения друзей от меня огромное спасибо создателям). Часто забываю поздравить. А тут от них самих напоминалочка.

А ты им с рождения аккаунты в ВК завела? 

Какой смысл поздравлять ребёнка, который это поздравление и не увидит и не поймёт? Чтоб кому от этого теплее было? 

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да и ладно, вот это ваще не раздражает, такие милашки, сами себя поздравят, сами лайкнут, никакого зла и хейта, сплошная радость.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...