Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Мне не войти в контакт, уже неделю как., засада какая-то ((((. Уже все что наверху писали делала. Пробовала в обход, 2 дня входила, а сейчас нет . Пишет, что - Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. Пароль на ящик не приходит.

У кого-нибудь есть подобное? Что делать?Винду переставлять или не поможет?

Изменено пользователем Луна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что блин за фигня??????? У меня ниодного друга в контакте седня нет)))если кто меня не найдет в друзьях, добавтесь плиииз, я не удоляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Мне не войти в контакт, уже неделю как., засада какая-то ((((. Уже все что наверху писали делала. Пробовала в обход, 2 дня входила, а сейчас нет . Пишет, что - Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. Пароль на ящик не приходит.

У кого-нибудь есть подобное? Что делать?Винду переставлять или не поможет?

 

 

у меня пару дней назад такое было....а теперь все в порядке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я посмотрела, так странно, ты в списке друзей есть, а открываю твою страницу она закрыта и написано что я могу тебя добавить...опять вонтакте вирусня какая то((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Лер, я посмотрела, так странно, ты в списке друзей есть, а открываю твою страницу она закрыта и написано что я могу тебя добавить...опять вонтакте вирусня какая то((((((((((((

 

 

 

Ага...и у меня так же....с ее страницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история, ни одного друга..... За ночь все со мной рассорились :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лер, я посмотрела, так странно, ты в списке друзей есть, а открываю твою страницу она закрыта и написано что я могу тебя добавить...опять вонтакте вирусня какая то((((((((((((

так вообще жесть...я не по каким ссылкам не заходила....при чем у кого страница закрыта я могу добавить человека, а у кого откоыта ссылки "добавить в друзья" нет...но и в друзьях у меня никого нет((((((((

О..ниодного=(((

642cfeafc331t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на facebook переходить...контакт ваще лажа...ну что за такое, неужели так трудно защитить пользователей от всякой лаааааааааааааажи :connie_skilletgirl: :connie_skilletgirl: :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то я в ауте. Для меня это вообще жесть, как теперь контакты восстанавливать, спрашивается :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ...никто не знает чо делать-то...я зашла заново - нифига...новую страницу делать что ли??????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, погоди. это ж правда глюк. попробуй зайти и выйти может. ща еще подумаю чего. я тебе отправила "добавить в друзья", а он мне пишет что ты у меня есть в друзьях. Значит все у тебя на месте.

О, напиши в техподдержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, потом напишешь, что она тебе полезного сообщили?

Я вошла - вышла, ничего не изменилось. И у Настенки со странички тоже ВСЕ друзья пропали. :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...