Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Ну да, воздержание-тоже метод. Каждый тут для себя выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мартана сказал:

При чем здесь пособия? На мой взгляд много абортов, там где плохо умеют предохраняться. Там, где женщины ответственно относятся к предохранению, там и нежелательных беременностей будет минимум. 

Россия - страна безответственных женщин? На генетическом уровне не способны предохраняться? 

Такая статистика из-за социальной незащищенности помноженной на отсутствие грамотного информирования молодёжи. Нет в школах сексуального воспитания (как сейчас, так и хорошо, что нет. После того, как детям прочитали лекцию о недопустимости нецензурных выражений с аргументом "мат - это грех", даже страшно представить, что про секс расскажут), а многие родители не знают/не понимают /сами боятся об этом говорить с детьми. Конечно, кому как не родителям отвечать за детей, но статистика подростковых абортов должна уже государство побудить бить в набат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Толстый Лори сказал:

Нефиг давать тому, кто не хочет применить.) Все же женскую гормональную контрацепцию нельзя назвать безобидной, мужская проще, дешевле и полезней со всех сторон. А вообще не хочешь детей и не хочешь предохраняться - добро пожаловать на вазэктомию.

ппкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cherepaha сказал:

ппкс

Ой, девочки! Сказать проще  чем сделать :) Особенно молодежи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hloya сказал:

Ой, девочки! Сказать проще  чем сделать :) Особенно молодежи))))

зато и ЗППП

и по темпу роста числа заболевших ВИЧ мы молодцы-стахановцы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
39 минут назад, cherepaha сказал:

ппкс

это что такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светланочка сказал:

это что такое? 

Подписываюсь под каждым словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в вк сделать так, чтоб один конкретный товарищ не мог мне писать сообщения? Не могу найти, как заблокировать. ((

Пока только очищаю беседу, но он тупорылый какой-то, я ему не отвечаю, а он всё равно присылает пару сообщений в сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Девочки, как в вк сделать так, чтоб один конкретный товарищ не мог мне писать сообщения? Не могу найти, как заблокировать. ((

Пока только очищаю беседу, но он тупорылый какой-то, я ему не отвечаю, а он всё равно присылает пару сообщений в сутки. 

В чёрный список копируй адрес его страницы 

Screenshot_20191223_144204_com.vkontakte.android.jpg

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ))

я немного другим путем, но нашла, как не лицезреть его стенания )) проверила, сидит теперь в черном списке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновился сегодня контакт и я не могу зайти в альбом и посмотреть фото ( пишет, что ошибка при загрузке... Зря я обновляла его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...