Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Да и ладно, вот это ваще не раздражает, такие милашки, сами себя поздравят, сами лайкнут, никакого зла и хейта, сплошная радость.

Точно-точно? А то мне страшно, вдруг я не лайкну или не умилюсь, а тем более не поздравлю, и на меня лучи поноса нашлют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Natuska сказал:

А ты им с рождения аккаунты в ВК завела? 

Какой смысл поздравлять ребёнка, который это поздравление и не увидит и не поймёт? Чтоб кому от этого теплее было? 

 

 

Не завела, конечно, аккаунты. А теплее мне от этого, я фоточки полистаю, повспоминаю, умильнусь, пока пишу. Диди, да не увидит, а Лёня так пролистывает с компа мою страничку, читает посты, особенно если к ним его фотография прилагается. 

Но поняла, почему тебе не нравится. Так знакомые создали страничку для своего кролика (в их защиту это было на заре вк) и добавляли ко всем друзьям. Помню получив запрос от кролика, удалила и их обоих :crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Да и ладно, вот это ваще не раздражает, такие милашки, сами себя поздравят, сами лайкнут, никакого зла и хейта, сплошная радость.

Меня тоже ничего не бесит) наоборот лишняя напоминалочка, я вечно всех забываю поздравлять))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда поздравляют себя и пишут, что лучший подарок- это перечисление друга в фонд защиты природы/детский дом/приют для бездомных. Идея вполне себе разумная и подарок ценный. Главное-выбрать правильную цель. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natuska сказал:

Какой смысл поздравлять ребёнка, который это поздравление и не увидит и не поймёт? Чтоб кому от этого теплее было? 

 

 

я могу до такого дойти)  а смысл очень простой.  Есть родственники, дальние и  не очень. Для них и делается. У меня бабушка в вк  не сидит, но папа  ей отчитывается) Фоточки со стены показывает, видео) Полюбоваться  любимой внучкой в ее день рождения  - милое дело)Поздравление ей вслух зачитать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Annik сказал:

Мне нравится, когда поздравляют себя и пишут, что лучший подарок- это перечисление друга в фонд защиты природы/детский дом/приют для бездомных. Идея вполне себе разумная и подарок ценный. Главное-выбрать правильную цель. 

А мне не нравится

это какие-то щипцы для вытягивания поздравлений, и вот уже как-то неловко пройти мимо, и пишешь «поздравляю» под этим давлением, а тут ещё каким-то магическим образом чел узнал/решил, что я его хочу поздравить материально и распорядился моим подарком, указав, как его лучше порадовать

да шёл бы этот чел лесом

еше милая вконтактовская мулечка- напоминалки, мать их . У Ильи Муромца сегодня день рождения! 
и вот сидишь и думаешь - /кто этот муромец/ написать? А надо? А точно надо? Ну на фиг, я у себя из профиля днюху убрала, чтоб люди не дёргались. Самые близкие и так позвонят, а не позвонят - тоже мне, беда) я нечувствительна к этому

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу такие поздравления, аккаунт открытый, а стену закрыла, иначе потом ничего не найдешь от картинок-букетов.
но у меня публичная страница и в инсте копия. Охваты не только в инсте, чем популярнее страница, тем проще с рекламой. А это уже или деньги или бартер. 
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cherepaha сказал:

 

еше милая вконтактовская мулечка- напоминалки, мать их . У Ильи Муромца сегодня день рождения! 
и вот сидишь и думаешь - /кто этот муромец/ написать? А надо? А точно надо? Ну на фиг, я у себя из профиля днюху убрала, чтоб люди не дёргались. Самые близкие и так позвонят, а не позвонят - тоже мне, беда) я нечувствительна к этому

А мне наоборот нравится напоминалка-повод поздравить (или получить позлравление)и может, немного пообщаться с теми, с кем со временем общение ушло на задний план, но раньше были хорошие дружеские отношения. Приятно, если заметили и выделили минутку на поздравление)) а нет, то и ладно. Зачем тогда вообще все эти люди в друзьях? Надо поудалять и оставить самых близких? Так с такими я и так часто общаюсь, мы и без вк фотками обмениваемся и созваниваемся и переписываемся и напоминалки не нужны, и так все помнишь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тоже странное сравнение... одно дело, когда ты выкладываешь фотки с идущего/ прошедшего дня рождения ребёнка. Все посмотрели, умилились, полайкали. И совсем другое писать аж целый пост типа ребёнку, у которого ни аккаунта, ни умения читать, ни понимания происходящего. Показуха, не более того.  

Я не понимаю, неужели правда станет приятнее, если тётя Тамара из Урюпинска или Дима Петров лайкнет или напишет «Оооо! Поздравляю», хотя их этот ребёнок, и надо признать, зачастую и ты сама, совершенно не интересуют. Видимо, я самодостаточна ) поздравили - спасибо, не поздравили - ну и ладно, мало ли почему забыли или не захотели )))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Не поздравили - ну и ладно, мало ли почему забыли или не захотели )))

А если хотели, но забыли? Ну у меня проблема с запоминанием дней рождения детей подруг. Потому что и подруг у меня не мало, а уж если детей считать. 🙈 Радуюсь, что племяшка уже свой акк имеет, а вот про мелкого племяша забываю. Я благодарна за такие напоминалки. 

Ну и показуха может быть. Я тоже пощу, постю, выкладываю посты часто. Это как мой фотоархив, прикольно через пару лет перелистывать и читать. Память все таки подводит, а вот у меня всё записано 😄

Но у меня и друзей не 300 человек, достаточно узкий круг видит мои букво и фотоизлияния. 

Изменено пользователем Natenka
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Я не понимаю, неужели правда станет приятнее, если тётя Тамара из Урюпинска или Дима Петров лайкнет или напишет «Оооо! Поздравляю», хотя их этот ребёнок, и надо признать, зачастую и ты сама, совершенно не интересуют. Видимо, я самодостаточна ) поздравили - спасибо, не поздравили - ну и ладно, мало ли почему забыли или не захотели )))

ддд, у меня есть тетя Тамара) правда не из Урюпинска)

О, я тя умоляю, неужели  с  родней общаются  только потому что приятно. Поставил лайк - считай долг выполнил)

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Natuska сказал:

Видимо, я самодостаточна )

Почему же тогда раздражают чужие постики про детей? К Вам-то это никакого отношения не имеет. Я лично в этом вижу какую-то дневниковую запись, ну да, для всех заодно, но прежде всего и для себя: напомнить,  какой чудный ребенок у меня растет, пересмотреть фотки, подумать о нем. Это из серии ДР - повод остановить мгновение.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...