Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

моя страничка

http://vkontakte.ru/id53400411

 

только у меня просьба огромная пишите сразу сообщение с ником,а то по именам плохо кого знаю как бы не обидеть,не добавив в друзья.А то сами знаете шляпы много всякой лезет и я всех подряд не добавляю фильтрую.girl_wink.gif

ты бы тоже ник указала.

Долли, да тебя и так уже все нашли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя страничка

http://vkontakte.ru/id53400411

 

только у меня просьба огромная пишите сразу сообщение с ником,а то по именам плохо кого знаю как бы не обидеть,не добавив в друзья.А то сами знаете шляпы много всякой лезет и я всех подряд не добавляю фильтрую.girl_wink.gif

ты бы тоже ник указала.

Долли, да тебя и так уже все нашли laugh.gif

 

ок,добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 причин того,что пора завязывать с контактом

1. Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя дохоит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу контакта!

 

2. После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в контакте ?!?!"

 

3. ты больше не звонишь , ты просто пишешь на стенке или отправляешь сообщение через контакт.

 

4. Ты определяешь, насколько человек прикольный по количеству фотографий в контакте.

 

5. Когда ты тусишь с друзьями и у тебя получилась прикольная фотка ты громко кричишь "Эта отправляется в контакт!"

 

6.Разговоры с друзьями сводятся к "ОЙ, а ты читал прикольный пост, который он/она оставил на моей стенке??!!"

 

7. Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня.

 

8.Ты точно знаешь, сколько у кого фоток, так что каждый раз, когда видишь, что число изменилось - радуешься.

 

9. Зайдя на свой профайл, чтобы проверить новые комменты, ты очухиваешься 2 ЧАСА СПУСТЯ и понимаешь, что ты до сих пор в контакте и понятия не имеешь, что делал всё это время кроме stalking randome people))

 

10. ты слышишь свой грустный смех , пока читаешь всё это........и знаешь, что перешлешь это своим друзьям))

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня".

Про меня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт-зло! уже который раз говорю себе что пора завязывать,снесу все фотки,пройдет день,а я уже там пасусь. :girl_sigh: еще это огромная база данных,где каждый может о тебе узнать много нужного и не нужного...а потому я шифруюсь как могу.хотела сегодня имя поменять,дык теперь и это невозможно без отправки своего номера мобильника и причины смены имени.вот уж фигушки им.ой,а сколько из-за этих социальных сетей семей рушится...оооо.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка,пункт 9 значит точно про тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, мы не звоним мы договариваемся о встречах в контакте..жесь..тут много пунктов про меня=((

печально.

тут Эдя рассказывал..отснял свадьбу, пришел домой в 1 ночи залез в контакт..смотрит невеста онлайн..о.. как..мы ржали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Эдя рассказывал..отснял свадьбу, пришел домой в 1 ночи залез в контакт..смотрит невеста онлайн..о.. как..мы ржали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свой адресок под шумок вот тут http://vkontakte.ru/id25658929

Изменено пользователем забывалка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...