Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Удивительно, но на Распутине вышло на 4 шаге сразу двое (правда это СП), о вот на какой то фамилии (не помню уже), первым попался парень с Украины, подумала, что там то откуда??? На третьем шаге один общий друг, девочка которую очень хорошо знаю :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддд, у меня сразу общие друзья и сразу два общих получилось.

Но. я думаю .лукавство это. первого в списке выбирать, этот первый наверняка какая-нибудь рекламная страница или контактоманьяк, естественно вероятность появления общих знакомых возрастает

ну или как там сейчас их по списку выставляет, может первых как раз с большим количеством общих друзей

 

ааха ,я три раза поигралась, два раза сразу нашлись (ну в смысле написала фамилию, открыла первого друга и на тебе - уже обще есть), причем первый раз из России .второй раз белорус попался. третий раз на США наткнулась (мне везет, да), тут со второго раза получилось)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, надо было первого в списке, а я любого тыркала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем теперь в основной информации на страничке указывается место работы? У меня "позорный" Авар стоит!!!! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так удали или скрой

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакт не приятно заходить, везде этот психологический возраст и дата смерти. Понятно, что-развод, но все-равно глаза цепляются, когда у близких или родных "Вы проживете 13 лет"....

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем теперь в основной информации на страничке указывается место работы? У меня "позорный" Авар стоит!!!! :girl_cray2:

так можно убрать

 

В контакт не приятно заходить, везде этот психологический возраст и дата смерти. Понятно, что-развод, но все-равно глаза цепляются, когда у близких или родных "Вы проживете 13 лет"....

ага, мне тоже это не нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так удали или скрой

где? просто место работы удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? просто место работы удалить?

ага

 

и сохранить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем теперь в основной информации на страничке указывается место работы? У меня "позорный" Авар стоит!!!! :girl_cray2:

Ой, прям позор позорный на Машину голову :lol: У меня когда-то давно красовалось "директор", теперь стоит "мама". Вот такой карьерный рост :lol:

 

Тест на дату смерти пугает. Особенно подруга моя "поигралась": меньше шести лет ей выдал. :blink:

Изменено пользователем Natenka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Заполните анкету

— А в графе "Возраст" писать настоящий или психологический?

— Олег, выведи этого д...а, пожалуйста.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще почти один в один

-а дату смерти указывать?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...