Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

девочки, а с контактом? просто не зайти, пишут надо смс прислать, прислала, надо штуку скачать, скачала, а она не открывается...что с ним???

 

Это вирус - надо почистить файл hosts в папке windows/system32/drivers/etc (можно Блокнотом открыть и вычистить все, кроме пары первых строк).

Потом комп перегрузить и все. Это фишинг.

Изменено пользователем IvanCoFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Наташ,мне от тебя вчера и сегодня много всякой всячины приходило....я так и поняла,что тебя взломали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не ходить по ссылкам. Наташ, ты по моей же ходила ссылке.. Муж сказал, что они практически всех взламывают, кто ловится на такие ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже все восстановила, взломали нас с мужем одновременно!!!Только у меня всегда вопрос: кому это все надо!? Ну зачем так делать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодняшнее утро меня в Контакте наверное раз 30 пригласили в группу для худеющих, пипец какой то, я что так плохо выгляжу на аве? Я уже девице в личку написала, что бы отвалила. :angry: Жесть , кнопку "спам"в группах убрали, пришлось в настройках вообще группы убрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сегодняшнее утро меня в Контакте наверное раз 30 пригласили в группу для худеющих, пипец какой то, я что так плохо выгляжу на аве? Я уже девице в личку написала, что бы отвалила. :angry: Жесть , кнопку "спам"в группах убрали, пришлось в настройках вообще группы убрать...

А мне все время присылают, чтоб я узнала не изменяет ли мне мой любимый и где он находтся. Я уже перестала их открывать, результат 22 новые группы за 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте в настройках, что принмиать приглашения толкьо от друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне присылают: "Узнай, кто твой будущий муж". Причём постоянно шлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя страничка:

http://vkontakte.ru/id18622237

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт с ума сошёл,мне уже неделю всякий спам со взломанных страниц шлют! :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/id6237413 Это моя страничка, только пометьте, что с форума)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...