Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

куда рухнул? Работает весь день у меня.

 

 

ааа, вчера была засада.... вчера я не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52d234bfeafa6.jpg Изменено пользователем Чунечка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней "висит" у меня какое то не прочитанное сообщение. Вроде все по открывала, всюду по нажимала, всё равно +1 в сообщениях. Раздражает :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебали в Одноклассниках какие-то девки и тетки в друзья просятся, я их знать не знаю. Ладно бы мужики, а этим-то чего надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебали в Одноклассниках какие-то девки и тетки в друзья просятся, я их знать не знаю. Ладно бы мужики, а этим-то чего надо?

вот меня тоже этот вопрос волнует. и вроде не продаютничего и никуда не заманивают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней "висит" у меня какое то не прочитанное сообщение. Вроде все по открывала, всюду по нажимала, всё равно +1 в сообщениях. Раздражает :mad:

У меня также уже около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней "висит" у меня какое то не прочитанное сообщение. Вроде все по открывала, всюду по нажимала, всё равно +1 в сообщениях. Раздражает :mad:

У меня также уже около года.

Убрала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней "висит" у меня какое то не прочитанное сообщение. Вроде все по открывала, всюду по нажимала, всё равно +1 в сообщениях. Раздражает :mad:

У меня также уже около года.

Убрала :)

Как? У меня 3 висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это не прочитанное висело. Все переписки того времени, как появилось по открывала. Не помогло. Тогда не просто открыла, а пролистала ещё внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Дуров покинул пост директора «ВКонтакте» и забрал команду в новый проект

20.01.2014 15:24 ПЛН, Псков

 

Основатель самой популярной российской социальной сети Павел Дуров покинул покинул пост гендиректора «ВКонтакте». Как пишут «Известия», вся команда разработчиков уходит вместе с ним в новый проект - Telegram.

Пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин отказался комментировать ситуацию. «Мне пока нечего вам ответить», - заявил он.

По информации собеседника «Известий», сейчас представители соцсети «ВКонтакте» активно ищут новых разработчиков. Некоторые разработчики из Mail.Ru Group и «Яндекс» уже получили приглашение на работу в «ВКонтакте».

СМИ сообщают, что большая часть команды Дурова покинула социальную сеть вслед за гендиректором и пеешла в его новый проект Telegram - сервис для обмена сообщениями и картинками. В этом продукте используется протокол передачи данных Mobile Telecommunication Protocol (MTProto), разработанный братом Павла Дурова Николаем, техническим директором «ВКонтакте».

Причины ухода Дурова и команды «ВКонтакте» пока не сообщаются.

Источник: Псковская Лента Новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом посчитала:за январь ко мне в друзья в Одноклассниках попросилось 11 :blink: непонятных баб. Это чего?

Изменено пользователем elefantti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...