Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

ну рассказывайте кто вас там подглядывает? :crazy:

:o

Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 16

Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 349

а по географии:

Россия 97.01%

Украина 1.49%

Германия 0.43%

США 0.43% :blink:

Испания 0.21% :blink:

Другие 0.43%

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знала что есть такая статистика страницы, в группе понятно, там сразу видно где статистика, а на страница она в таком месте находится что не сразу и заметишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже на одноклассники жаловалась на эту фигню, терь смотрю и в контакте стали. Пишут какие-то левые мужики мне. Сообщения типо "привет", "познакомимся" и ты пы

Вот придурки!

Но тут я хоть знаю что делать и как сделать так чтобы они не писали, в контакте проще, не то что в одноклассниках

на мою страшную и почти пустую личную страницу - никто давно уже не пишет, когда все было заполнено - доставали.

Мне кажется это какие-нибудь турецкие жигало терь таким путем решили наших баб наивных разводить. По телеку когда-то показывали как они дурят одиноких женщин, приехавших к ним на отдых, да так запудривают мозги, что те свои квартиры продают по их просьбам и отдают им все деньги

(Ну или у меня бурное воображение)

Потому что имена у них не русские, и пишут они латиницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такие сообщения вообще никак не реагирую...ну пришло-нажала спам и живи спокойно...

У меня подруга есть, вот она тоже вечно подвох ищет))))) Проще надо быть, девочки, проще)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Наташ, вроде и хочется проще и не реагировать, но если это неоднократно происходит, то тут не получается

вот зайдешь на однаклассники раз в месяц, а там 10 сообщений висит, обрадуешься, вдруг кто с родины написал, открываешь - а там эти с "приветом". Обломно. И так частенько, хорошо если хоть одно сообщение будет от своих...

А тут терь и в контакте начали (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мою страшную и почти пустую личную страницу - никто давно уже не пишет, когда все было заполнено - доставали.

Не знаю... Мне никто на одноклассниках "левый" не писал и не пишет, и даже не пытается. :) Фотографии с моей рожей периодически обновляю, это те которые для общего доступа. Все остальные - только для "друзей". :) Почему у людей такие проблемы... :blink: И "в контакте" тоже никаких проблем подобного рода не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у людей такие проблемы... :blink: И "в контакте" тоже никаких проблем подобного рода не было.

Ну не проблемы, а раздражает, когда регулярно тебе с грамматическими ошибками комплименты пишут :crazy: Я ж не пишу незнакомым людям ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы мне никто вконтактике не пишет ыыыыыыыы

я страшная?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы мне никто вконтактике не пишет ыыыыыыыы

я страшная?

Блин, и я об этом же подумала! Я., наверное, тоже страшная! (отчаянно бью руками по столу!) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в контакте тоже никто, а в одноклассниках периодически и раньше в фейсбуке писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы мне никто вконтактике не пишет ыыыыыыыы

я страшная?

Блин, и я об этом же подумала! Я., наверное, тоже страшная! (отчаянно бью руками по столу!) :)

 

Давайте создадим тему где будем выкладывать Ваши фотки, а мужчины форума честно ответят на этот вопрос :) Мы же почти подруги , после стольких лет общения!?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...