Перейти к публикации

Контакт


Львенка
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Жанна, согласна на все 100 с тобой. При введении в поисковике "роддом Пскова отзывы" или "Дети Пскова" или прочее первый форум, который вылезает - наш..поэтому думаю я реклама в контакте не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет! я вроде бы через контакт и забрела сюда ;) группа глухая потому, что всё обсуждается здесь и дублировать нет смысла.единственное можно обновлять новости насчет конкурсов и вообще важных событий типо др форума,форумовок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто у меня в друзьях - Я не посылала контактов, меня взломали <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем, кто у меня в друзьях - Я не посылала контактов, меня взломали <_<

Рит, мне 2 одинаковых сообщения пришло :( Одно от тебя, другое от Олеси *Красапета* Самыловой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже, только хотела сюда написать. если б мне одно сообщение пришло, даже внимания не обратила..а тут 2..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не в курсе была,.. то-то я удивилась сообщениям "Рита, страничка не открывается!" ... я даже не сразу въехала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки меняйте пароль и почтовый ящик. вас взламывают через почтовый ящик. могут взять откуда угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с контактом? просто не зайти, пишут надо смс прислать, прислала, надо штуку скачать, скачала, а она не открывается...что с ним???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае!!!! это разводилово. надо проверит комп на вирусы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже поняла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнка, поздравляю, тебя взломали:

4edac584c409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...