Перейти к публикации

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

Шутки шутками...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Сказали, что будут компенсации выплачивать за стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что будут компенсации выплачивать за стекла.

сейчас стекольщики начнут за полцены торговать доками о продаже окон тем у кого окна не выбило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом месте найдётся повод пожаловаться. Так жалко тех, у кого всегда так всё плохо))

:blink:

А в данной ситуации нет повода пожаловаться? В морозы (!) выбило стекла в домах, где живут семьи, возможно с маленькими (!) детьми. Осколками поранило людей (!). И вставлять свой счет (!) придется. Вот и представьте. Вы же тоже в декрете? Мама не работает, скорее всего еще ипотека взята, и сейчас надо вставить окна во всей квартире. Сколько сейчас окошечко стоит? Тысяч 12? Возьмем двушку: итого 36. Сколько там 30%? Всего лишь 10800. Вы считаете эту сумму смешной и не заслуживающей сожалений? Полстраны Вам завидуют.

Производители окон неожиданно офигенные объемы получили, и так заработают на этой ситуации неплохо.

М

 

М-да.. В общем, это я не про то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думала куда это поместить? Пусть будет здесь )))

 

"Иван Цецерский отметил, что по регламенту депутаты не могут выступать, когда вздумается. «Мне всегда есть, что сказать, но я всегда иду по регламенту. Тогда мы должны дать право всем выступить. Если мы это введём, тогда готовьтесь, чтобы все депутаты сидели и слушали. У нас если сессия идёт два часа, то все начинают ёжиться, а если три, то всё, голодный обморок. Надо прорабатывать вопрос, как в Собрании: от фракции выступление или каждый депутат получит слово. Тогда я тоже буду выступать», - подытожил Иван Цецерский."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда будет, если слуги народные похудеют! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг помрут с голоду? Это ж кому деньги-то «за посидеть послушать» платить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...