Перейти к публикации

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

Шутки шутками...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Число пострадавших в результате метеоритного дождя в Челябинской области возросло в пятницу, 15 февраля, до 950 человек. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава региона Михаил Юревич. По словам его заместителя Игоря Мурога, за медицинской помощью обратились 524 человека, госпитализированы 34 взрослых и двенадцать детей. Двое пострадавших находятся в реанимации.

 

По данным представителя Минздрава РФ Анатолия Гулина, в тяжелом состоянии находятся два человека в Копейске — городе-спутнике Челябинска. В основном же речь идет о легких повреждениях от осколков стекол, которые выбило взрывной волной, и ушибах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, вижу, закидали уже. говорю - не видела!

 

вообще не думала, что он упал, по фоткам в инете, так вроде мимо пролетел просто и сгорел в атмосфере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему такие данные разные? ну про тысячу они утрируют. царапина от стекла тоже уже знаете ли травма. а так я поняла реально пострадавших примерно 50 чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не думала, что он упал, по фоткам в инете, так вроде мимо пролетел просто и сгорел в атмосфере

Упал удачно, в озеро. От самого падения никто не пострадал. Основные повреждения от обломков, которые отлетали от него при сгорании: огромные скорость и температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юморотерапия..

а в реале - жуть ведь: повезло очень, а представляете, если бы сам метеорит приземлился в центре города? центра города бы не стало.

жуть и кошмарный ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно, есть ведь жертвы..))Шутка не удалась - черный юмор :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у нас в Оренбурге было видно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, девочки. Юмор и хорошее настроение всегда уместны. Тем более, когда случается что-то плохое.

Свекровь про итальянцев в концлагере рассказывала: все стонут, плачут, а они на гармошке играют и песни поют. А у нас, слава Богу, все не так плохо и везде надо искать положительные стороны. Ну, поцарапало людей стеклами - смертельных то случаев, насколько я знаю, нет.

Но я считаю, что и нам, и уж тем более им просто фантастически повезло. Быть свидетелями такого космического и такого редкого события! Метеориты не каждый день падают. Тем более так удачно. Так что и посмеяться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот: больше 1000 пострадавших (по ТВ показывали окровавленных детей и взрослых, которым досталось от выбитых стёкол, у многих глаза повреждены), а нам смешно!

 

потом страну ругаем.

 

повторюсь, что это не страна такая, это люди в ней такие ^_^

Свет тема создавалась не для того,что бы посмеяться над пострадавшими... У меня тётя в Челябинске осталась вообще без стёкол в квартире...Слава Богу не пострадала.

И Вы тоже живёте в этой стране))))

Просто Русские непобедимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых районах Челябинска замечен голый мужчина атлетичного телосложения, требующий одежду и мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот: больше 1000 пострадавших (по ТВ показывали окровавленных детей и взрослых, которым досталось от выбитых стёкол, у многих глаза повреждены), а нам смешно!

 

потом страну ругаем.

 

повторюсь, что это не страна такая, это люди в ней такие ^_^

Свет тема создавалась не для того,что бы посмеяться над пострадавшими... У меня тётя в Челябинске осталась вообще без стёкол в квартире...Слава Богу не пострадала.

И Вы тоже живёте в этой стране))))

Просто Русские непобедимы!

 

И рада этому :711909:

 

Ладно, мне понравилось: "Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии иностранцев под видео с падением метеорита на Челябинск вызывают не меньше улыбок, чем комментарии наших пользователей.

 

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

 

"love how absolutely nobody reacts ... Russia" (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)

 

"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

 

"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

 

"Why does all of the cool shit happen to the Russians

:(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

 

Ну и на закуску:

"Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...